Лорьян — ПСЖ: прогноз и итог матча 24 апреля 2024 г.
События матча
- 19'Усман Дембелеассист: Сенни Меюлю
- 22'Килиан Мбаппеассист: Нуну Алешандре Тавариш Мендеш
- 26'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш
- 60'Усман Дембелеассист: Килиан Мбаппе
- 61'Ли Кан Ин↓ Мануэль Угарте
- 61'Сенни Меюлю↓ Карлос Соле
- Дарлин Йонгва↓ Б. Менди61'
- А. Кари↓ Б. Буанани61'
- 62'Гонсалу Рамуш↓ Р. Коло Муани
- Тьемуэ Бакайоко63'
- 64'Лукас Эрнандес↓ Н. Мукиеле
- Имал Луза↓ Лоран Абержель68'
- Эли Жуниор Крупи↓ М. Бамба68'
- Мухамад Бамбаассист: Б. Менди73'
- 73'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш↓ Итан Мбаппе
- Жедеон Калулу↓ П. Кацерис79'
- 90'Килиан Мбаппеассист: Рандаль Коло Муани
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 29 · 12 авг. 2023 г. — 19 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 15данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,9данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,72данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лорьян3:0xG за / против: 0,56 / 2,51 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 1,75 / 2,69 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Брест0:1xG за / против: 1,41 / 0,43 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 0,75 / 3,43 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лион0:2xG за / против: 0,28 / 2,38 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лорьян1:2xG за / против: 1,95 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 29 · 12 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 9 / 1данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 2,38данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,24данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 2,16данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лион4:1xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Клермон1:1xG за / против: 2,57 / 0,28 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,74 / 1,03 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—ПСЖ2:6xG за / против: 2,24 / 2,52 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Реймс2:2xG за / против: 1,54 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 1,85 / 2,44 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ренн1:1xG за / против: 1,89 / 0,98 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 2,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,91 / 2,58 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Брест2:2xG за / против: 1,9 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,8 / 2,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 2,18 / 0,15 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,39 / 1,91 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 2,16 / 0,48 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,76 / 1,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 2,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 2,64 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 1,23 / 0,58 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—ПСЖ2:3xG за / против: 2,1 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 2,52 / 0,22 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 3,13 / 1,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 2,99 / 1,16 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 2 / 0,57 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,22 / 1,95 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—ПСЖ1:4xG за / против: 4,92 / 2,44 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,87 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 1,36 / 0,14 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено