Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Монпелье: прогноз и итог матча 14 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 29 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: П, П, В, П, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, П, В, В

События матча

  • Мухаммед Чам(пенальти)45+5'
  • 56'Т. Кулибалиассист: Акор Адамс
  • 58'Танги Кулибали
  • 65'Т. Кулибали↓ Вахби Хазри
  • А. Виргиниус↓ Г. Кейи67'
  • 77'Акор Адамс↓ Я. Карамо
  • 78'Тежи Саванье↓ Л. Леруа
  • Эльбасан Рашани↓ Жереми Бела78'
  • Мухаммед Чам↓ Б. Бутобба78'
  • Ю. Маньен↓ С. Николсон88'
  • 89'Арно Норден↓ К. Куяте
  • Крислен Матсима90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 28 · 13 авг. 2023 г. — 6 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 9 / 15данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
0,71данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,68данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,93данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Клермон1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,9 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Гавр2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Клермон1:0

    xG за / против: 0,62 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Марсель1:5

    xG за / против: 0,74 / 3,07 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лилль0:0

    xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Клермон3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Клермон2:2

    xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 28 · 13 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 9 / 11данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,43данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лорьян2:0

    xG за / против: 2,69 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,82 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—ПСЖ2:6

    xG за / против: 2,52 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,55 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монпелье4:1

    xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Мец3:0

    xG за / против: 3,05 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лилль0:0

    xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ланс0:0

    xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Брест1:3

    xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монпелье3:0

    xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монпелье0:3

    xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Реймс1:3

    xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Монпелье1:4

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Гавр2:2

    xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Клермон36 матчей за год
Монпелье36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено