Гавр — Нант: прогноз и итог матча 14 апреля 2024 г.
События матча
- Эммануэль Сабби16'
- Лоик Него↓ Жона Казимир46'
- 66'Николя Паллуа
- 66'Мостафа Мохамед↓ Бертран Траоре
- Яссин Кешта↓ С. Нгура71'
- 79'Самюэль Мутуссами↓ Дуглас Аугусто
- 79'Ф. Молле↓ К. Бамба
- Далер Кузяев83'
- Далер Кузяев↓ С. Эбоног88'
- А. Айю↓ С. Грандсир88'
- Э. Сабби↓ М. Байо88'
- 89'Маттис Аблин↓ М. Коко
- Самюэль Грандсир90+1'
- 90+3'К. Бамбаассист: Педро Чиривелья
- 90+4'Абдул Кадер Бамба
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Гавр
Игр: 28 · 13 авг. 2023 г. — 6 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 12данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,29данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,25данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,64данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Гавр1:1xG за / против: 1,55 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монпелье0:2xG за / против: 0,69 / 1,82 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Гавр2:1xG за / против: 1,14 / 1,18 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 1,25 / 0,21 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Гавр1:0xG за / против: 0,43 / 1,25 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Реймс1:2xG за / против: 1,72 / 3,17 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Гавр3:0xG за / против: 0,3 / 4,23 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 28 · 13 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 16данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,61данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,85данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лион1:3xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Страсбур1:3xG за / против: 0,71 / 1,89 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,65 / 2,04 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Мец0:2xG за / против: 0,96 / 2,36 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено