Мец — Ланс: прогноз и итог матча 12 апреля 2024 г.
События матча
- 13'Флориан Сотока(пенальти)
- Кевин Ван Ден Керкхоф20'
- Жорж Микаутадзеассист: Артур Атта34'
- Исмаэль Траоре44'
- 44'Жонатан Гради
- 45+1'Анди Диуф
- Жорж Микаутадзеассист: К. Н'Дорам45+3'
- 46'Дейвер Мачадо
- 59'Дейвер Мачадо↓ Х. Чавес
- 60'Ж. Гради↓ А. Томассон
- 60'Весли Саид↓ Э. Ваи
- 60'Анди Диуф↓ А. Фульжини
- 71'Нейл Эль-Айнауи↓ М. Гилавоги
- 74'Жоаннер Чавес
- 78'Пшемыслав Франковский
- И. Траоре↓ А. Ло83'
- К. Н'Дорам↓ Фали Канде87'
- Дэнли Жан Жак↓ Л. Камара90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 28 · 13 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 17данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Мец4:3xG за / против: 2,08 / 4,52 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монако2:5xG за / против: 1,76 / 2,86 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Мец2:1xG за / против: 1,12 / 1,58 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Клермон1:0xG за / против: 1,83 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Мец0:2xG за / против: 2,36 / 0,96 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лион1:2xG за / против: 1,77 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 28 · 13 авг. 2023 г. — 6 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 9данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Гавр1:1xG за / против: 1,03 / 1,55 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ланс2:1xG за / против: 0,74 / 1,6 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ницца1:3xG за / против: 1,36 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Брест1:0xG за / против: 0,75 / 0,52 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ланс0:3xG за / против: 3,35 / 2,13 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,92 / 1,67 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 1,64 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 1,17 / 2,42 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—ПСЖ0:2xG за / против: 2,68 / 1,8 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 0,54 / 2,96 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 1,27 / 0,88 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,61 / 1,35 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лион3:2xG за / против: 2,66 / 3,03 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 2,53 / 1,84 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Марсель1:0xG за / против: 1,22 / 0,72 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 4,33 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,96 / 1,84 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 2,58 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 1,52 / 0,31 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 3,09 / 0,65 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 1,61 / 0,63 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 0,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 0,49 / 1,87 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ренн1:1xG за / против: 1,34 / 1,63 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ланс3:2xG за / против: 0,96 / 2,92 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено