Лилль — Страсбур: прогноз и итог матча 21 апреля 2024 г.
События матча
- Джонатан Дэвидассист: Реми Кабелла12'
- Александро23'
- 44'Саиду Соу
- 46'Кевин Гамейро↓ Э. Эмега
- 46'С. Соу↓ М. Сеная
- 59'Абиб Диарра
- Исмаили↓ Г. Гудмундссон62'
- Юсуф Языджи↓ Э. Жегрова63'
- Хаукон-Арнар Харальдссон↓ Иван Кавалейру63'
- 71'Ф. Гильбер↓ М. Сахи
- 71'Дилан Баква↓ Ж. Себас
- 85'Ибраима Сиссоко↓ А. Али Абдалла
- Джонатан Дэвид↓ Лени Йоро86'
- Адилсон Гомес↓ Аюб Буадди90+2'
- Тьягу Сантуш90+5'
- 90+8'Абакар Силла
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 28 · 11 авг. 2023 г. — 5 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 10 / 5данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
5 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Марсель3:1xG за / против: 1,95 / 0,85 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ланс2:1xG за / против: 1,6 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лилль1:1xG за / против: 0,85 / 1,43 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ренн2:2xG за / против: 2,48 / 1,21 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 1,08 / 0,53 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лилль3:1xG за / против: 0,6 / 1,96 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Гавр3:0xG за / против: 4,23 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 1,48 / 2,43 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 2,44 / 0,81 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 0,62 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 3,06 / 0,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,88 / 0,81 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,91 / 1,39 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лилль0:0xG за / против: 0,64 / 1,11 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 3,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лилль0:2xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 2,69 / 0,42 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лилль0:0xG за / против: 0,33 / 0,75 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,67 / 0,9 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Брест1:0xG за / против: 2,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 1,34 / 2,58 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,39 / 1,06 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,42 / 1,22 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лилль2:2xG за / против: 1,61 / 0,43 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,45 / 1,75 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 3,24 / 1,27 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,53 / 1,12 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 29 · 13 авг. 2023 г. — 13 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 9 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,43данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Реймс3:1xG за / против: 2,31 / 0,74 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Страсбур0:0xG за / против: 0,58 / 0,83 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ренн2:0xG за / против: 2,46 / 0,91 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Страсбур1:3xG за / против: 1,89 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 0,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,62 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Брест0:3xG за / против: 0,15 / 1,76 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,67 / 1,92 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 2,58 / 1,91 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,15 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,81 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 1,27 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,83 / 1,93 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,18 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,56 / 1,05 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,02 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 0,22 / 2,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,94 / 2,24 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 0,31 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 2,27 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 0,16 / 2,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 2,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 0,55 / 1,31 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено