Ницца — Лорьян: прогноз и итог матча 19 апреля 2024 г.
События матча
- 7'Мухамад Бамба
- Морган Сансон22'
- Жереми Бога53'
- 57'Айман Кари
- Хефрен Тюрам↓ Х. Будауи59'
- Мохамед-Али Чо↓ Г. Лаборд59'
- 62'Тео Ле Бри↓ Б. Менди
- 62'Мухамад Бамба↓ Э. Крупи
- 63'Панос Кацерис↓ Г. Калюлю
- Теремас Моффи↓ Элиесс Гессанд71'
- Морган Сансон↓ Ивс Ндайишимие72'
- Джордан Лотомба↓ А. Менди78'
- 78'А. Кари↓ А. Тосин
- Эванн Гессанассист: Дж. Тодибо89'
- 90'Имал Луза↓ Жан-Манюэль Макенго
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 28 · 11 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 8данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,79данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 1,92 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ницца1:3xG за / против: 1,81 / 1,36 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монпелье1:2xG за / против: 1,51 / 1,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Клермон0:0xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ницца1:0xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ницца2:0xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Брест0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лион0:0xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 28 · 12 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 14данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,86данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,69данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 1,75 / 2,69 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Брест0:1xG за / против: 1,41 / 0,43 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 0,75 / 3,43 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лион0:2xG за / против: 0,28 / 2,38 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лорьян1:2xG за / против: 1,95 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено