Реймс — Монпелье: прогноз и итог матча 21 апреля 2024 г.
События матча
- 26'М. Саньянассист: Жорис Шотар
- Юнис Абдельхамид42'
- 47'Иссиага Силла
- Маршалл Мунетси49'
- Кэйто Накамура↓ Б. Стамбули57'
- Амир Ричардсон↓ Т. Теума57'
- Эммануэль Агбадуассист: Тедди Теума66'
- Т. Кудоу↓ М. Диахон67'
- 69'Модибо Саньян
- 71'Т. Кулибали↓ Муса Аль-Тамари
- 72'Арно Норден↓ Вахби Хазри
- Серхио Акиеме↓ Т. Де Смет80'
- Умар Диаките↓ А. Божанг80'
- 82'Вахби Хазри
- 85'Акор Адамс↓ Я. Карамо
- 86'Муса Тамариассист: Тежи Саванье
- 90'Сильван Хефти↓ Э. Тшато
- Адама Божанг90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 29 · 12 авг. 2023 г. — 13 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,49данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,43данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Реймс3:1xG за / против: 0,74 / 2,31 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,54 / 1,92 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,49 / 2,13 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Мец2:1xG за / против: 1,58 / 1,12 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Реймс2:2xG за / против: 1,52 / 1,54 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,53 / 1,08 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Реймс1:2xG за / против: 3,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,04 / 1,46 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 1,17 / 2,29 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 2,02 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 29 · 13 авг. 2023 г. — 14 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 10 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,66данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,71 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 2,69 / 1,75 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монпелье0:2xG за / против: 1,82 / 0,69 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—ПСЖ2:6xG за / против: 2,52 / 2,24 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монпелье1:2xG за / против: 1,67 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,55 / 1,62 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монпелье4:1xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 3,05 / 0,93 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монпелье2:0xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монпелье1:4xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено