Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ренн: прогноз и итог матча 20 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 30 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, П, В, П, В
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, П, П, П

События матча

  • Дуглас Аугусто Соарес Гомес↓ К. Бамба26'
  • 40'Кристофер Ву
  • 45'Дезире Дуэ
  • 52'Батист Сантамария
  • 63'Гела Дуэ
  • 67'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Гела Дуэ
  • 68'Людовик Блас↓ Бенжамен Бурижо
  • Самюэль Мутуссами↓ Бертран Траоре72'
  • Ф. Молле↓ Стефан Аппуа72'
  • 76'Бенжамен Бурижо(пенальти)
  • 82'Мартен Терье↓ Б. Йылдырым
  • 82'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Гуири
  • Педро Чиривелья84'
  • К. Амиан↓ М. Коко85'
  • 89'Азор Матусива↓ Фабиан Ридер
  • 89'Ж. Белосян↓ А. Теате
  • 90+1'Амин Гуириассист: Дезире Дуэ

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 29 · 13 авг. 2023 г. — 14 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 16данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,52данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,85данные: 29/29
Удары, в среднем
—данные: 0/29
В створ, в среднем
—данные: 0/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Нант0:1

    xG за / против: 0,76 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лион1:3

    xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 1,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Страсбур1:3

    xG за / против: 0,71 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,65 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 0,96 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Нант1:2

    xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 29 · 13 авг. 2023 г. — 13 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 9 / 10данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,66данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,58данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 29/29
Удары, в среднем
—данные: 0/29
В створ, в среднем
—данные: 0/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Тулуза1:2

    xG за / против: 0,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ренн1:0

    xG за / против: 1,66 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ренн2:0

    xG за / против: 0,91 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Марсель2:0

    xG за / против: 1,59 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,49 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 4,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лилль2:2

    xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант36 матчей за год
Ренн44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено