Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ренн: прогноз и итог матча 20 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 30 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, П, В, П, В
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, П, П, П

События матча

  • Дуглас Аугусто Соарес Гомес↓ К. Бамба26'
  • 40'Кристофер Ву
  • 45'Дезире Дуэ
  • 52'Батист Сантамария
  • 63'Гела Дуэ
  • 67'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Гела Дуэ
  • 68'Людовик Блас↓ Бенжамен Бурижо
  • Самюэль Мутуссами↓ Бертран Траоре72'
  • Ф. Молле↓ Стефан Аппуа72'
  • 76'Бенжамен Бурижо(пенальти)
  • 82'Мартен Терье↓ Б. Йылдырым
  • 82'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Гуири
  • Педро Чиривелья84'
  • К. Амиан↓ М. Коко85'
  • 89'Азор Матусива↓ Фабиан Ридер
  • 89'Ж. Белосян↓ А. Теате
  • 90+1'Амин Гуириассист: Дезире Дуэ

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Нант

Игр: 15 · 13 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 9данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,07данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,67данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,33данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,91данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лион1:3

    xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Страсбур1:3

    xG за / против: 0,71 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 0,96 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 14 · 20 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 5данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
0,86данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,14данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 14/14
Удары, в среднем
—данные: 0/14
В створ, в среднем
—данные: 0/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ренн1:0

    xG за / против: 1,66 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ренн2:0

    xG за / против: 0,91 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант36 матчей за год
Ренн44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено