Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Мец: прогноз и итог матча 21 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 30 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: В, П, П, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, П, В

События матча

  • 16'Кевин Н'Дорам
  • Аруна Санганте21'
  • 46'Жорж Микаутадзе
  • Этьен Кенку↓ А. Жужу61'
  • Жозуэ Казимир↓ Л. Него61'
  • С. Нгура↓ М. Байо61'
  • Далер Кузяев↓ С. Грандсир69'
  • Лоик Него72'
  • 78'Александр Укиджа
  • Яссин Кешта↓ Р. Ндиайе81'
  • 81'П. Дьялло↓ А. Ло
  • 84'Дэнли Жан Жак
  • 90+3'К. Ван Ден Керкхоф↓ С. Сабали

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Гавр

Игр: 29 · 13 авг. 2023 г. — 14 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 13данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,28данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,21данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 29/29
Удары, в среднем
—данные: 0/29
В створ, в среднем
—данные: 0/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Нант0:1

    xG за / против: 1,6 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,69 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Гавр2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,25 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Гавр1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Реймс1:2

    xG за / против: 1,72 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Гавр3:0

    xG за / против: 0,3 / 4,23 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Гавр1:1

    xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Гавр3:3

    xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лион3:1

    xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Гавр1:0

    xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Гавр2:1

    xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Гавр1:2

    xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ланс0:0

    xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Гавр3:0

    xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лилль0:2

    xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Гавр0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Брест1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Гавр2:2

    xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 29 · 13 авг. 2023 г. — 12 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 17данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,69данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,72данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,76данные: 29/29
Удары, в среднем
—данные: 0/29
В створ, в среднем
—данные: 0/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 12 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ланс2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Мец4:3

    xG за / против: 2,08 / 4,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монако2:5

    xG за / против: 1,76 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Мец2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Клермон1:0

    xG за / против: 1,83 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 2,36 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лион1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Мец3:0

    xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Гавр29 матчей за год
Мец29 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено