Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Мец: прогноз и итог матча 21 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 30 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: В, П, П, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, П, В

События матча

  • 16'Кевин Н'Дорам
  • Аруна Санганте21'
  • 46'Жорж Микаутадзе
  • Этьен Кенку↓ А. Жужу61'
  • Жозуэ Казимир↓ Л. Него61'
  • С. Нгура↓ М. Байо61'
  • Далер Кузяев↓ С. Грандсир69'
  • Лоик Него72'
  • 78'Александр Укиджа
  • Яссин Кешта↓ Р. Ндиайе81'
  • 81'П. Дьялло↓ А. Ло
  • 84'Дэнли Жан Жак
  • 90+3'К. Ван Ден Керкхоф↓ С. Сабали

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Гавр

Игр: 14 · 20 авг. 2023 г. — 14 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 2 / 7данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
1данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,07данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2,07данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
1,39данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 14/14
Удары, в среднем
—данные: 0/14
В створ, в среднем
—данные: 0/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Нант0:1

    xG за / против: 1,6 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,69 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,25 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Реймс1:2

    xG за / против: 1,72 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лион3:1

    xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ланс0:0

    xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лилль0:2

    xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Брест1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 15 · 13 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 2 / 9данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,07данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,93данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
2,27данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Мец4:3

    xG за / против: 2,08 / 4,52 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Мец2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 2,36 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Мец3:0

    xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Гавр29 матчей за год
Мец29 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено