Брест — Монако: прогноз и итог матча 21 апреля 2024 г.
События матча
- 40'Денис Закария
- 44'Денис Закария
- 48'Такуми Минаминоассист: Крепин Диатта
- Жюльен Ле Кардиналь59'
- Стив Мунье↓ Ж. Ле Дуарон62'
- Камори Думбия↓ М. Камара62'
- 65'Магнес Аклиуш
- Кенни Лала69'
- 78'Денис Закария↓ М. Камара
- 78'Магнес Аклиуш↓ Э. Бен Сегир
- Ж. Мартен↓ Матьяс Перейра Лаже78'
- 84'Такуми Минамино↓ Ваис Бен Йеддер
- Махди Камара85'
- 85'Фоларин Балоган↓ Брель Эмболо
- Ромен Дель Кастийо↓ Б. Брахими86'
- 90+1'Эльесс Бен Сегир
- Уго Маньетти90+1'
- 90+5'Вилфред Синго
- Жереми Ле Дуарон90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Брест
Игр: 29 · 13 авг. 2023 г. — 14 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 8 / 6данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Брест4:3xG за / против: 1,72 / 1,85 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Мец4:3xG за / против: 4,52 / 2,08 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Брест0:1xG за / против: 0,43 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лилль1:1xG за / против: 1,43 / 0,85 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Брест1:0xG за / против: 0,52 / 0,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Гавр1:0xG за / против: 1,25 / 0,43 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Брест0:3xG за / против: 1,76 / 0,15 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Марсель1:0xG за / против: 1,8 / 0,5 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Брест1:1xG за / против: 1,36 / 1,2 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ницца0:0xG за / против: 0,88 / 0,67 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Брест2:2xG за / против: 1,07 / 1,9 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монпелье2:0xG за / против: 4,35 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 1,59 / 0,46 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,81 / 1,39 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,22 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 0,99 / 1,27 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Клермон3:0xG за / против: 1,3 / 0,61 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,39 / 2,2 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 0,74 / 1,12 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—ПСЖ2:3xG за / против: 1,68 / 2,1 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Брест1:0xG за / против: 0,63 / 2,19 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,61 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Брест0:0xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лион1:0xG за / против: 2,55 / 0,25 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,56 / 1,97 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ренн0:0xG за / против: 1,58 / 0,25 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Брест2:0xG за / против: 1,73 / 3,51 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 1,6 / 0,87 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ланс3:2xG за / против: 2,92 / 0,96 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 28 · 13 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 7 / 6данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,89данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,25данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,85данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ренн1:0xG за / против: 1,6 / 1,66 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монако2:5xG за / против: 2,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 3,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 1,33 / 0,27 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 2,44 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено