Страсбур — Ницца: прогноз и итог матча 28 апреля 2024 г.
События матча
- Дилан Баква18'
- 34'Мохамед-Али Чо
- 44'Эванн Гессан(пенальти)
- Андрей Сантос49'
- 52'Дантеассист: Жереми Бога
- 62'Юссуф Ндайшими↓ А. Менди
- 62'Хишам Будауи↓ М. Сансон
- Абакар Силла63'
- Т. Делен↓ М. Сахи69'
- Ибраима Сиссоко↓ Ж. Себас69'
- 70'Мохамед-Али Чо↓ Терьем Моффи
- Дилан Баква↓ А. Али Абдалла78'
- Эмануэль Эмегха↓ К. Гамеиро78'
- 81'Жереми Бога↓ Р. Перро
- 81'Эванн Гессан↓ Г. Лаборд
- 84'Морган Сансонассист: Ромен Перро
- 85'Мелвин Бар
- 90+3'Морган Сансон
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 9 / 12данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Страсбур1:0xG за / против: 0,95 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Реймс3:1xG за / против: 2,31 / 0,74 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Страсбур0:0xG за / против: 0,58 / 0,83 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ренн2:0xG за / против: 2,46 / 0,91 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Страсбур1:3xG за / против: 1,89 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 0,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,62 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Брест0:3xG за / против: 0,15 / 1,76 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,67 / 1,92 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 2,58 / 1,91 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,15 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,81 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 1,27 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,83 / 1,93 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,18 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,56 / 1,05 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,02 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 0,22 / 2,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,94 / 2,24 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 0,31 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 2,27 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 0,16 / 2,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 2,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 0,55 / 1,31 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 30 · 11 авг. 2023 г. — 24 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 9 / 8данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,9данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ницца2:2xG за / против: 1,29 / 1,78 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лорьян3:0xG за / против: 2,51 / 0,56 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 1,92 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ницца1:3xG за / против: 1,81 / 1,36 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монпелье1:2xG за / против: 1,51 / 1,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Клермон0:0xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ницца1:0xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ницца2:0xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Брест0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лион0:0xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено