Лорьян — Тулуза: прогноз и итог матча 28 апреля 2024 г.
События матча
- Ж. Понсо19'
- Натаниэль Аджей31'
- 38'Мусса Диарра
- 46'Габриэль Суасо↓ Н. Шмидт
- 51'Закария Абухляль
- 59'Тейс Даллинга
- 62'С. Спирингс↓ К. Кассерес
- 62'Арон Дённум↓ С. Бабичка
- 62'К. Кебен↓ М. Деслер
- Имал Луза↓ Т. Бакайоко72'
- Сулейман Исаак Туре↓ Ж. Лапорт72'
- 79'Закария Абухляль↓ И. Сисоко
- Б. Менди↓ Д. Йонгва81'
- Панос Кацерис↓ Э. Крупи82'
- 83'И. Сисокоассист: Никлас Шмидт
- Мухамад Бамба↓ А. Тосин84'
- 87'Венсан Сьерро
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 30 · 12 авг. 2023 г. — 24 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 16данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,97данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,17данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,73данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—ПСЖ1:4xG за / против: 1,04 / 1,98 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лорьян3:0xG за / против: 0,56 / 2,51 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 1,75 / 2,69 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Брест0:1xG за / против: 1,41 / 0,43 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 0,75 / 3,43 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лион0:2xG за / против: 0,28 / 2,38 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лорьян1:2xG за / против: 1,95 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 10 / 11данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Марсель2:2xG за / против: 0,65 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Тулуза1:2xG за / против: 0,78 / 0,88 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Страсбур0:0xG за / против: 0,83 / 0,58 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Тулуза0:3xG за / против: 2,3 / 0,9 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 2,06 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 0,21 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,5 / 1,91 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лилль3:1xG за / против: 1,96 / 0,6 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,58 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,89 / 0,5 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 1,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,95 / 0,56 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,6 / 3,14 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1,27 / 1 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 0,42 / 2,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,88 / 3,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 1,61 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 0,65 / 3,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 0,31 / 2,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 2,06 / 1,07 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено