Лион — Монако: прогноз и итог матча 28 апреля 2024 г.
События матча
- 1'Виссам Бен Йеддерассист: Фоларин Балоган
- Александр Ляказеттассист: С. Бенрахма22'
- 25'Такуми Минамино
- С. Бенрахмаассист: Корентен Толиссо26'
- Саид Бенрахма38'
- 46'Гильермо Марипан↓ Мохаммед Салису
- 46'Фоларин Балоган↓ Брель Эмболо
- 46'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ К. Уаттара
- 47'Кассум Уаттара
- 60'Виссам Бен Йеддерассист: Юссуф Фофана
- С. Бенрахма↓ Р. Шерки65'
- Эрнест Нуама↓ М. Фофана66'
- 69'Крепин Диатта
- Корентен Толиссо↓ О. Мангаля79'
- Малик Фофанаассист: Александр Ляказетт84'
- Александр Ляказетт↓ Мама Бальде90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 5 / 13данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,3данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,93данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,65данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лион4:1xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Брест4:3xG за / против: 1,85 / 1,72 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лион1:3xG за / против: 2,91 / 1,1 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Реймс1:1xG за / против: 2,13 / 1,49 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,5 / 2,06 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лион0:2xG за / против: 2,38 / 0,28 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ланс0:3xG за / против: 2,13 / 3,35 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лион1:2xG за / против: 1,26 / 1,77 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ницца1:0xG за / против: 0,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,3 / 1,78 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Марсель1:0xG за / против: 1,92 / 0,51 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ренн2:3xG за / против: 0,97 / 1,37 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 0,87 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 2,11 / 0,35 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 0,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 3,14 / 1,6 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лион3:0xG за / против: 0,24 / 1,83 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лион3:2xG за / против: 3,03 / 2,66 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лилль0:2xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лион0:1xG за / против: 2,08 / 0,68 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 1,85 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Клермон1:2xG за / против: 1,74 / 1,29 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,38 / 1,08 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 0,39 / 2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лион1:0xG за / против: 0,25 / 2,55 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,83 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—ПСЖ1:4xG за / против: 2,44 / 4,92 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лион0:0xG за / против: 0,26 / 1,82 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монпелье1:4xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 24 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 7 / 6данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,87данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,13данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,85данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лилль1:0xG за / против: 2,22 / 1,28 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монако0:2xG за / против: 1,31 / 0,64 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ренн1:0xG за / против: 1,6 / 1,66 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монако2:5xG за / против: 2,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 3,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 1,33 / 0,27 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 2,44 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено