Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Реймс: прогноз и итог матча 28 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 31 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: В, П, Н, Н, П
4–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, Н, П, П

События матча

  • Мухаммед Чам(пенальти)31'
  • 33'Кэйто Накамура
  • 54'Теренс Кудо
  • Мухаммед Чам(пенальти)56'
  • 59'Амаду Коне
  • 60'Тедди Теума
  • 66'Тедди Теума↓ Т. Фоке
  • 66'Т. Кудоу↓ А. Ричардсон
  • 66'Умар Диаките↓ М. Диахон
  • 66'А. Коне↓ Р. Хадра
  • Мухаммед Чам↓ Х. Кейта73'
  • 75'Дзюнъя Ито↓ А. Божанг
  • 77'Тибо Де Смет
  • Эльбасан Рашаниассист: Г. Кейи79'
  • М. Зеффан↓ Жиль Жаке81'
  • А. Виргиниус↓ К. Матсима81'
  • Г. Кейи↓ С. Николсон89'
  • Эльбасан Рашаниассист: Жереми Жаке90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 20 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 10 / 16данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,7данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,63данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,95данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Клермон1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,9 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Гавр2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Клермон1:0

    xG за / против: 0,62 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Марсель1:5

    xG за / против: 0,74 / 3,07 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лилль0:0

    xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Клермон3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Клермон2:2

    xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 30 · 12 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 12данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,23данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,48данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,32 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Реймс3:1

    xG за / против: 0,74 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,54 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,49 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Мец2:1

    xG за / против: 1,58 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Реймс2:2

    xG за / против: 1,52 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Реймс1:2

    xG за / против: 3,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Реймс2:0

    xG за / против: 1,17 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Тулуза2:3

    xG за / против: 2,02 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лион2:0

    xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Реймс1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Брест1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Реймс1:3

    xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Реймс2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Клермон36 матчей за год
Реймс36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено