Мец — Лилль: прогноз и итог матча 28 апреля 2024 г.
События матча
- Жорж Микаутадзе(пенальти)23'
- 31'Исмаилиассист: Джонатан Дэвид
- 37'Джонатан Дэвид
- 44'Юсуф Языджи
- К. Ван Ден Керкхоф↓ А. Джэллоу46'
- Артур Атта↓ Л. Камара46'
- 51'Набиль Бенталеб
- Дэнли Жан Жак↓ С. Сабали70'
- П. Дьялло↓ Д. Ламкель Зе70'
- Дидье Ламкель Зе76'
- 77'Юсуф Языджи↓ Х. Харальдссон
- К. Н'Дорам↓ И. Сане85'
- 87'Эдон Жегрова↓ Г. Гудмундссон
- 88'Реми Кабелла↓ Тьяго Мораиш
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 17данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,72данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Мец0:1xG за / против: 1,5 / 0,65 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ланс2:1xG за / против: 0,8 / 1,91 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Мец4:3xG за / против: 2,08 / 4,52 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монако2:5xG за / против: 1,76 / 2,86 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Мец2:1xG за / против: 1,12 / 1,58 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Клермон1:0xG за / против: 1,83 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Мец0:2xG за / против: 2,36 / 0,96 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лион1:2xG за / против: 1,77 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 30 · 11 авг. 2023 г. — 24 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 6данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,87данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,68данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лилль1:0xG за / против: 1,28 / 2,22 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Страсбур1:0xG за / против: 1,26 / 0,95 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Марсель3:1xG за / против: 1,95 / 0,85 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ланс2:1xG за / против: 1,6 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лилль1:1xG за / против: 0,85 / 1,43 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ренн2:2xG за / против: 2,48 / 1,21 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 1,08 / 0,53 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лилль3:1xG за / против: 0,6 / 1,96 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Гавр3:0xG за / против: 4,23 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 1,48 / 2,43 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 2,44 / 0,81 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 0,62 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 3,06 / 0,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,88 / 0,81 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,91 / 1,39 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лилль0:0xG за / против: 0,64 / 1,11 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 3,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лилль0:2xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 2,69 / 0,42 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лилль0:0xG за / против: 0,33 / 0,75 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,67 / 0,9 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Брест1:0xG за / против: 2,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 1,34 / 2,58 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,39 / 1,06 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,42 / 1,22 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лилль2:2xG за / против: 1,61 / 0,43 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,45 / 1,75 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 3,24 / 1,27 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,53 / 1,12 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено