Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Нант: прогноз и итог матча 26 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 31 · · Завершён · Моссон-Мондиаль 98
Форма: П, В, В, Н, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, П, В, П

События матча

  • Акор Адамсассист: Муса Тамари2'
  • 7'Маттис Аблинассист: Мостафа Мохамед
  • Тежи Саванье24'
  • Энцо Тчато Мбиайи45'
  • 45+5'Мусса Сиссоко
  • 62'Педро Чиривелья↓ С. Мутуссами
  • Муса Тамари↓ К. Файяд69'
  • Акор Адамс↓ Я. Карамо69'
  • Жорис Шотар↓ Ж. Ферри69'
  • 75'Мостафа Мохамед↓ Эрай Кёмерт
  • 75'Маркус Коко↓ К. Бамба
  • 87'Ф. Молле↓ Т. Кадевере
  • 87'Маттис Аблин↓ Бертран Траоре
  • Лукас Минкарелли Давин90+1'
  • Тежи Саванье↓ И. Силла90+4'
  • Арно Норден90+5'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 10 / 11данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,51данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

Нант

Игр: 30 · 13 авг. 2023 г. — 20 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 17данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,6данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,53данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,86данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ренн0:3

    xG за / против: 0,16 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Нант0:1

    xG за / против: 0,76 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лион1:3

    xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 1,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Страсбур1:3

    xG за / против: 0,71 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,65 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 0,96 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Нант1:2

    xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монпелье36 матчей за год
Нант36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено