Монпелье — Нант: прогноз и итог матча 26 апреля 2024 г.
События матча
- Акор Адамсассист: Муса Тамари2'
- 7'Маттис Аблинассист: Мостафа Мохамед
- Тежи Саванье24'
- Энцо Тчато Мбиайи45'
- 45+5'Мусса Сиссоко
- 62'Педро Чиривелья↓ С. Мутуссами
- Муса Тамари↓ К. Файяд69'
- Акор Адамс↓ Я. Карамо69'
- Жорис Шотар↓ Ж. Ферри69'
- 75'Мостафа Мохамед↓ Эрай Кёмерт
- 75'Маркус Коко↓ К. Бамба
- 87'Ф. Молле↓ Т. Кадевере
- 87'Маттис Аблин↓ Бертран Траоре
- Лукас Минкарелли Давин90+1'
- Тежи Саванье↓ И. Силла90+4'
- Арно Норден90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монпелье
Игр: 15 · 13 авг. 2023 г. — 7 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 8 / 4данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,91данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 2,69 / 1,75 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—ПСЖ2:6xG за / против: 2,52 / 2,24 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,55 / 1,62 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 3,05 / 0,93 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 14 · 20 авг. 2023 г. — 14 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 1 / 7данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,29данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Нант0:1xG за / против: 0,76 / 1,6 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,65 / 2,04 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено