Тулуза — Монпелье: прогноз и итог матча 3 мая 2024 г.
События матча
- 26'Тежи Саванье
- 27'Тежи Саваньеассист: И. Силла
- Тейс Даллингаассист: Кристиан Кассерес34'
- 44'Лео Леруа
- 53'Муса Тамари↓ Я. Карамо
- Расмус Николайсен54'
- Мусса Диарра60'
- Закария Абухляль↓ С. Бабичка62'
- М. Деслер↓ Вандерсон Каманзи62'
- 65'Тежи Саванье
- 68'Л. Леруа↓ Ж. Ферри
- 68'Акор Адамс↓ К. Файяд
- Мусса Диарра↓ Гильермо Суасо70'
- 81'К. Файяд
- Венсан Сьерро↓ С. Спирингс81'
- Кристиан Кассерес↓ И. Сисоко81'
- Расмус Николайсен83'
- Расмус Николайсен83'
- 90+5'Янн Карамо
- 90+6'К. Куяте↓ М. Саньян
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Тулуза
Игр: 15 · 19 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 7 / 5данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Марсель2:2xG за / против: 0,65 / 1,07 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Страсбур0:0xG за / против: 0,83 / 0,58 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 2,06 / 1,5 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,5 / 1,91 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лилль3:1xG за / против: 1,96 / 0,6 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,89 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 15 · 19 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 7данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монпелье1:2xG за / против: 1,36 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,71 / 1,37 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монпелье0:2xG за / против: 1,82 / 0,69 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монпелье1:2xG за / против: 1,67 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монпелье4:1xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монпелье2:0xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монпелье1:4xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено