Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Клермон: прогноз и итог матча 4 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 32 · · Завершён · Луи II
Форма: В, В, В, В, П
4–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, Н, Н, П, В

События матча

  • Такуми Минамино16'
  • 34'Мухаммед Чамассист: А. Виргиниус
  • Брель Эмболоассист: Виссам Бен Йеддер37'
  • Магнес Аклиуш51'
  • Виссам Бен Йеддер57'
  • Вандерсон де Оливейра Кампос61'
  • 62'Жереми Бела↓ И. Факили
  • 63'М. Зеффан↓ Жиль Жаке
  • Вандерсон де Оливейра Кампос↓ К. Уаттара65'
  • Брель Эмболо↓ Ф. Балогун66'
  • Такуми Минамино69'
  • 77'Максимилиано Кофрие↓ Ф. Ожье
  • 77'Г. Кейи↓ С. Николсон
  • 78'А. Виргиниус↓ М. Бушенна
  • М. Камара↓ С. Магасса86'
  • Виссам Бен Йеддерассист: Такуми Минамино87'
  • 90'Мохамед-Амин Бушенна
  • Такуми Минамино↓ М. Кулибали90'
  • Магнес Аклиуш↓ Кайо Энрике90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Монако

Игр: 15 · 20 авг. 2023 г. — 24 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 4данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
0,87данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лилль1:0

    xG за / против: 2,22 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ренн1:0

    xG за / против: 1,6 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 3,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,44 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Гавр1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Марсель3:2

    xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —

Клермон

Игр: 15 · 20 авг. 2023 г. — 20 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 5 / 8данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
0,73данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,6данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
0,86данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
2,09данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Клермон1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Клермон1:0

    xG за / против: 0,62 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Клермон3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Клермон2:2

    xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако36 матчей за год
Клермон36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено