Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — ПСЖ: прогноз и итог матча 15 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 32 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: Н, В, Н, В, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: В, Н, П, П, П

События матча

  • 18'Брэдли Барколаассист: Фабиан Руис
  • 20'Йорам Заг
  • 23'Ю. Загеассист: Брэдли Баркола
  • 26'Лукас Бералдо
  • Мохамед-Али Чоассист: Жереми Бога32'
  • 33'Маркиньос
  • Джордан Лотомба↓ А. Менди58'
  • Мохамед-Али Чо↓ Г. Лаборд58'
  • Морган Сансон↓ Х. Будауи68'
  • Теремас Моффи↓ Элиесс Гессанд68'
  • 71'Ли Кан Ин↓ Марко Асенсио
  • 71'Гонсалу Рамуш↓ С. Майулу
  • Мелвин Бар75'
  • Хефрен Тюрам↓ Р. Перро82'
  • 84'Фабиан Руис↓ Карлос Соле
  • Пабло Росарио90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 32 · 11 авг. 2023 г. — 10 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 9 / 8данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
0,78данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
1,94данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,61данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 10 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Гавр1:0

    xG за / против: 1,94 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ницца1:3

    xG за / против: 1,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ницца2:2

    xG за / против: 1,29 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лорьян3:0

    xG за / против: 2,51 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 1,92 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 1,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ницца1:3

    xG за / против: 1,81 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,51 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ницца2:1

    xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ницца1:0

    xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Брест0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Страсбур2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 32 · 12 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 10 / 2данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
2,41данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,41данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
2,14данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Тулуза1:3

    xG за / против: 1,5 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 27 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Гавр3:3

    xG за / против: 2,26 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—ПСЖ1:4

    xG за / против: 1,98 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лион4:1

    xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Клермон1:1

    xG за / против: 2,57 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,74 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—ПСЖ2:6

    xG за / против: 2,24 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Реймс2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,85 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 1,89 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лилль3:1

    xG за / против: 2,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,91 / 2,58 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Брест2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,8 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 2,18 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,39 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 2,16 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,76 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монако5:2

    xG за / против: 2,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,64 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,23 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—ПСЖ2:3

    xG за / против: 2,1 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,52 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,13 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,99 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 2 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,22 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—ПСЖ1:4

    xG за / против: 4,92 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 1,87 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,36 / 0,14 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца35 матчей за год
ПСЖ47 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено