Гавр — Страсбур: прогноз и итог матча 4 мая 2024 г.
События матча
- Яссин Кештаассист: Жозуэ Казимир24'
- Йоанн Сальмье41'
- Яссин Кешта54'
- 62'Марвен Сеная↓ М. Сахи
- 62'Ж. Себас↓ К. Гамеиро
- Яссин Кештаассист: Жозуэ Казимир65'
- 75'Ибраима Сиссоко
- 78'Андрей Сантос↓ Ж. Мванга
- Яссин Кешта↓ О. Эль Хаджжам80'
- У. Таргаллин↓ Далер Кузяев80'
- 86'Ф. Гильберассист: Дилан Баква
- Артюр Дема88'
- 89'Т. Делен↓ А. Али Абдалла
- Э. Сабби↓ С. Грандсир90+3'
- Жозуэ Казимир↓ А. Конфе90+3'
- А. Айюассист: С. Грандсир90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Гавр
Игр: 31 · 13 авг. 2023 г. — 27 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 11 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,29данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
27 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Гавр3:3xG за / против: 1,21 / 2,26 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 1,5 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Нант0:1xG за / против: 1,6 / 0,76 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Гавр1:1xG за / против: 1,55 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монпелье0:2xG за / против: 0,69 / 1,82 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Гавр2:1xG за / против: 1,14 / 1,18 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 1,25 / 0,21 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Гавр1:0xG за / против: 0,43 / 1,25 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Реймс1:2xG за / против: 1,72 / 3,17 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Гавр3:0xG за / против: 0,3 / 4,23 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 31 · 13 авг. 2023 г. — 28 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 9 / 13данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ницца1:3xG за / против: 1,04 / 1,9 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Страсбур1:0xG за / против: 0,95 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Реймс3:1xG за / против: 2,31 / 0,74 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Страсбур0:0xG за / против: 0,58 / 0,83 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ренн2:0xG за / против: 2,46 / 0,91 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Страсбур1:3xG за / против: 1,89 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 0,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,62 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Брест0:3xG за / против: 0,15 / 1,76 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,67 / 1,92 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 2,58 / 1,91 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,15 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,81 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 1,27 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,83 / 1,93 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,18 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,56 / 1,05 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,02 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 0,22 / 2,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,94 / 2,24 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 0,31 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 2,27 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 0,16 / 2,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 2,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 0,55 / 1,31 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено