Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Ренн: прогноз и итог матча 4 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 32 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, П, В, В, П
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, П, П, В, П

События матча

  • Жорж Микаутадзеассист: А. Джэллоу17'
  • 23'Амин Гуириассист: Мартен Терье
  • 44'Адриен Трюффер
  • П. Дьяллоассист: Жорж Микаутадзе45'
  • 60'Мартен Терье↓ Э. Ле Фе
  • 68'Амин Гуири↓ Б. Йылдырым
  • 68'Алиду Сейду↓ Гийом Дуэ
  • Исмаэль Траоре71'
  • 73'Бенжамен Бурижо(пенальти)
  • 75'Артюр Теате
  • Кристоф Эрел75'
  • А. Джэллоу↓ К. Ван Ден Керкхоф84'
  • 87'Дезире Дуэ↓ И. Салах
  • Артур Атта↓ Д. Жан Жак87'
  • Ламин Камара↓ С. Сабали87'
  • П. Дьялло↓ Д. Ламкель Зе87'
  • 90+3'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Бертуг Йылдырым
  • Жорж Микаутадзе90+5'
  • 90+6'Арно Калимуэндо-Мюинга

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 31 · 13 авг. 2023 г. — 28 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 18данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,65данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,69данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лилль1:2

    xG за / против: 1,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Мец0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ланс2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Мец4:3

    xG за / против: 2,08 / 4,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монако2:5

    xG за / против: 1,76 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Мец2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Клермон1:0

    xG за / против: 1,83 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 2,36 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лион1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Мец3:0

    xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 31 · 13 авг. 2023 г. — 28 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 9 / 11данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,55данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,87данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,63данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Брест4:5

    xG за / против: 2,34 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ренн0:3

    xG за / против: 2,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Тулуза1:2

    xG за / против: 0,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ренн1:0

    xG за / против: 1,66 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ренн2:0

    xG за / против: 0,91 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Марсель2:0

    xG за / против: 1,59 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,49 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 4,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лилль2:2

    xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец31 матч за год
Ренн44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено