ПСЖ — Тулуза: прогноз и итог матча 12 мая 2024 г.
События матча
- Килиан Мбаппеассист: Арнау Тенас8'
- 13'Тейс Даллингаассист: Мусса Диарра
- Ли Кан Ин↓ Усман Дембеле62'
- Брэдли Баркола↓ С. Майулу63'
- 64'Закария Абухляль↓ А. Дённум
- 65'М. Деслер↓ Вандерсон Каманзи
- 68'Янн Гбооассист: Габриэль Суасо
- Норди Мукиеле↓ Ашраф Хакими76'
- Марко Асенсио↓ Гонсалу Рамуш77'
- 79'Габриэль Суасо↓ К. Мависса
- 79'Тейс Даллинга↓ Ф. Магри
- 87'Янн Гбоо↓ С. Бабичка
- 90+5'Франк Магриассист: Уоррен Каманси
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 31 · 12 авг. 2023 г. — 27 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 20 / 10 / 1данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 2,45данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,39данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 2,16данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
27 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Гавр3:3xG за / против: 2,26 / 1,21 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—ПСЖ1:4xG за / против: 1,98 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лион4:1xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Клермон1:1xG за / против: 2,57 / 0,28 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,74 / 1,03 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—ПСЖ2:6xG за / против: 2,24 / 2,52 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Реймс2:2xG за / против: 1,54 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 1,85 / 2,44 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ренн1:1xG за / против: 1,89 / 0,98 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 2,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,91 / 2,58 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Брест2:2xG за / против: 1,9 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,8 / 2,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 2,18 / 0,15 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,39 / 1,91 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 2,16 / 0,48 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,76 / 1,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 2,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 2,64 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 1,23 / 0,58 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—ПСЖ2:3xG за / против: 2,1 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 2,52 / 0,22 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 3,13 / 1,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 2,99 / 1,16 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 2 / 0,57 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,22 / 1,95 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—ПСЖ1:4xG за / против: 4,92 / 2,44 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,87 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 1,36 / 0,14 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 32 · 13 авг. 2023 г. — 3 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 10 / 12данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,32данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
3 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 1,99 / 0,66 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Тулуза1:2xG за / против: 2,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Марсель2:2xG за / против: 0,65 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Тулуза1:2xG за / против: 0,78 / 0,88 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Страсбур0:0xG за / против: 0,83 / 0,58 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Тулуза0:3xG за / против: 2,3 / 0,9 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 2,06 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 0,21 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,5 / 1,91 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лилль3:1xG за / против: 1,96 / 0,6 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,58 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,89 / 0,5 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 1,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,95 / 0,56 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,6 / 3,14 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1,27 / 1 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 0,42 / 2,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,88 / 3,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 1,61 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 0,65 / 3,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 0,31 / 2,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 2,06 / 1,07 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено