Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Ланс: прогноз и итог матча 12 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 33 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, П, В, П, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, П, В

События матча

  • 21'Давид Перейра да Кошта
  • 35'Факундо Медина
  • Алиду Сейду42'
  • 48'А. Фульжини
  • Артюр Теате↓ Жануэль Белосян57'
  • Бенжамен Бурижо↓ И. Салах66'
  • Батист Сантамария↓ Фабиан Ридер66'
  • Амин Гуири↓ Б. Йылдырым67'
  • 71'А. Фульжини↓ А. Томассон
  • 72'Пшемыслав Франковский↓ Р. Агилар
  • 72'Весли Саид↓ М. Гилавоги
  • Энцо Ле Фе↓ Л. Блас77'
  • И. Салахассист: Арно Калимуэндо-Мюинга82'
  • Кристофер Ву83'
  • 83'Давид Перейра да Кошта↓ С. Абдул Самед
  • 88'Флориан Сотока

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 32 · 13 авг. 2023 г. — 4 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 9 / 11данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,59данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,34данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,94данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,64данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ренн2:3

    xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Брест4:5

    xG за / против: 2,34 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ренн0:3

    xG за / против: 2,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Тулуза1:2

    xG за / против: 0,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ренн1:0

    xG за / против: 1,66 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ренн2:0

    xG за / против: 0,91 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Марсель2:0

    xG за / против: 1,59 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,49 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 4,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лилль2:2

    xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 32 · 13 авг. 2023 г. — 3 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 7 / 11данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,76данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 3 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лорьян2:0

    xG за / против: 2,3 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ланс2:1

    xG за / против: 1,25 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Клермон1:0

    xG за / против: 2,81 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ланс2:1

    xG за / против: 1,91 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,03 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ланс2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ницца1:3

    xG за / против: 1,36 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Брест1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ланс0:3

    xG за / против: 3,35 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 2,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,92 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ланс0:2

    xG за / против: 1,17 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,68 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 0,54 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 1,27 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ланс0:0

    xG за / против: 1,61 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лион3:2

    xG за / против: 2,66 / 3,03 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 2,53 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Марсель1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ланс0:0

    xG за / против: 0,71 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 4,33 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ланс0:0

    xG за / против: 1,96 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 2,58 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ланс0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,09 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 1,61 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 0,49 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ланс3:2

    xG за / против: 0,96 / 2,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн44 матча за год
Ланс43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено