Марсель — Лорьян: прогноз и итог матча 12 мая 2024 г.
События матча
- 17'Жюльен Лапорт
- Пьер-Эмерик Обамейянгассист: Майкл Амир Мурильо36'
- Самюэль Жиго41'
- 43'Б. Мендиассист: Мухамад Бамба
- Пьер-Эмерик Обамейянг49'
- 51'Панос Кацерис
- Пьер-Эмерик Обамейянг(пенальти)54'
- 61'Мухамад Бамба
- 62'Т. Бакайоко↓ Б. Буанани
- 62'Айегун Тосин↓ Буна Сарр
- 62'Натаниэль Аджей↓ Ферлан Менди
- Исмаила Сарр↓ А. Харит63'
- Фарис Мумбанья↓ И. Ндиайе63'
- Самюэль Жиго↓ Б. Мейте71'
- Папе Гуйе73'
- 75'Имал Луза↓ Ж. Понсо
- Папе Гуйе↓ Жеффре Кондогбиа78'
- Жордан Верету↓ Ж. Онана78'
- 80'Мухамад Бамба↓ Э. Крупи
- 90+2'Лоран Абержель
- Майкл Амир Мурильо90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 31 · 12 авг. 2023 г. — 28 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 11 / 9данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,68данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ланс2:1xG за / против: 1,77 / 1,25 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ницца2:2xG за / против: 1,78 / 1,29 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Марсель2:2xG за / против: 1,07 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Марсель3:1xG за / против: 0,85 / 1,95 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,03 / 1,74 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Марсель2:0xG за / против: 0,74 / 1,59 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Нант2:0xG за / против: 2,04 / 0,65 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Марсель1:5xG за / против: 3,07 / 0,74 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монпелье4:1xG за / против: 2,91 / 1,1 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Марсель1:0xG за / против: 0,5 / 1,8 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Мец1:1xG за / против: 2,39 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Марсель1:0xG за / против: 0,51 / 1,92 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 3,46 / 0,37 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,15 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,2 / 1,51 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Клермон2:1xG за / против: 2,63 / 0,13 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,89 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лион3:0xG за / против: 1,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,91 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,37 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Марсель1:0xG за / против: 0,72 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лилль0:0xG за / против: 0,75 / 0,33 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 1 / 0,83 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 3,01 / 0,13 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 0,91 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 0,57 / 2 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 2,78 / 0,62 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Брест2:0xG за / против: 3,51 / 1,73 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 1,49 / 0,36 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 1,51 / 0,99 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 32 · 12 авг. 2023 г. — 3 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 18данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,16данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,97данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,13данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,76данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
3 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лорьян2:0xG за / против: 0,46 / 2,3 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Тулуза1:2xG за / против: 1,36 / 2,23 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—ПСЖ1:4xG за / против: 1,04 / 1,98 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лорьян3:0xG за / против: 0,56 / 2,51 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 1,75 / 2,69 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Брест0:1xG за / против: 1,41 / 0,43 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 0,75 / 3,43 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лион0:2xG за / против: 0,28 / 2,38 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лорьян1:2xG за / против: 1,95 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено