Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Гавр: прогноз и итог матча 10 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 33 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, Н, В, Н, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, П, П, Н, В

События матча

  • Жереми Богаассист: Хефрен Тюрам12'
  • Жан-Клер Тодибо16'
  • Антуан Менди↓ Жордан Лотомба59'
  • 59'Э. Сабби↓ С. Нгура
  • Теремас Моффи↓ Элиесс Гессанд60'
  • Мелвин Бар65'
  • 72'Жозуэ Казимир↓ Л. Него
  • 72'Яссин Кешта↓ С. Грандсир
  • Пабло Росарио↓ Ивс Ндайишимие75'
  • Морган Сансон↓ Х. Будауи75'
  • Мохамед-Али Чо↓ Г. Лаборд82'
  • 82'Этьен Кенку↓ Далер Кузяев
  • 82'У. Таргаллин↓ А. Жужу

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 31 · 11 авг. 2023 г. — 28 апр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 9 / 8данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
0,81данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
1,97данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,6данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ницца1:3

    xG за / против: 1,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ницца2:2

    xG за / против: 1,29 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лорьян3:0

    xG за / против: 2,51 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 1,92 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 1,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ницца1:3

    xG за / против: 1,81 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,51 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ницца2:1

    xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ницца1:0

    xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Брест0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Страсбур2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —

Гавр

Игр: 32 · 13 авг. 2023 г. — 4 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 11 / 14данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,34данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,6данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 4 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Страсбур3:1

    xG за / против: 2,56 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 27 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Гавр3:3

    xG за / против: 1,21 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Мец0:1

    xG за / против: 0,65 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Нант0:1

    xG за / против: 1,6 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,69 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Гавр2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,25 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Гавр1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Реймс1:2

    xG за / против: 1,72 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Гавр3:0

    xG за / против: 0,3 / 4,23 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Гавр1:1

    xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Гавр3:3

    xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лион3:1

    xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Гавр1:0

    xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Гавр2:1

    xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Гавр1:2

    xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ланс0:0

    xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Гавр3:0

    xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лилль0:2

    xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Гавр0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Брест1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Гавр2:2

    xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Ницца35 матчей за год
Гавр32 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено