Монпелье — Монако: прогноз и итог матча 12 мая 2024 г.
События матча
- Жордан Ферри20'
- Ж. Ферри↓ Ж. Шотар34'
- 44'Брель Эмболо↓ Ф. Балогун
- 52'Кассум Уаттараассист: Фоларин Балоган
- Я. Карамо↓ О. Маамма61'
- Муса Тамари↓ А. Адамс61'
- 65'Юссуф Фофанаассист: Магнес Аклиуш
- М. Саньян↓ Л. Леруа70'
- К. Файяд↓ С. Деле70'
- 72'Вилфред Синго
- 74'Эльесс Бен Сегир↓ М. Камара
- 86'Крепин Диатта↓ Эдгар Диоп
- 86'Магнес Аклиуш↓ С. Магасса
- 86'Кассум Уаттара↓ Кайо Энрике
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 32 · 13 авг. 2023 г. — 3 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 11 / 11данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,28данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,66данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,51данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,54данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
3 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,66 / 1,99 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,68 / 1,71 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монпелье1:2xG за / против: 1,36 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,71 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 2,69 / 1,75 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монпелье0:2xG за / против: 1,82 / 0,69 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—ПСЖ2:6xG за / против: 2,52 / 2,24 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монпелье1:2xG за / против: 1,67 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,55 / 1,62 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монпелье4:1xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 3,05 / 0,93 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монпелье2:0xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монпелье1:4xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 32 · 13 авг. 2023 г. — 4 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 7 / 7данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,94данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,25данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,9данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
4 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Клермон4:1xG за / против: 3,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монако3:2xG за / против: 2,05 / 2,64 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лилль1:0xG за / против: 2,22 / 1,28 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монако0:2xG за / против: 1,31 / 0,64 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ренн1:0xG за / против: 1,6 / 1,66 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монако2:5xG за / против: 2,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 3,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 1,33 / 0,27 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 2,44 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено