Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Клермон: прогноз и итог матча 19 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 34 · · Завершён · Мустуар - Ив Алленма
Форма: П, П, П, П, П
5–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, П, В, П, П

События матча

  • 12'Йоанн Маньен
  • Жюльен Лапорт20'
  • Б. Менди↓ Д. Йонгва20'
  • Лоран Абержельассист: Ж. Понсо38'
  • Мухамад Бамба(пенальти)42'
  • Бадредин Буананиассист: Мухамад Бамба54'
  • Айегун Тосин↓ Буна Сарр56'
  • Панос Кацерис↓ Г. Калюлю56'
  • Бадредин Буанани↓ Имал Луза57'
  • 59'Д. Гастьен↓ Х. Кейта
  • 59'Ильхан Факили↓ Ф. Ожье
  • Бамба Дьенг63'
  • Бамба Дьенг69'
  • Жюльен Понсо72'
  • 72'Джим Аллевина
  • 75'Джим Аллевина↓ М. Бушенна
  • Ж. Понсо↓ Э. Крупи78'
  • 81'Ю. Маньен↓ К. Андрич
  • 82'А. Виргиниус↓ Жереми Бела
  • Бамба Дьенгассист: Мухамад Бамба90'
  • 90+3'Мори Диав

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 33 · 12 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 8 / 19данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
2данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,15данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,09 / 3,97 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,46 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,36 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—ПСЖ1:4

    xG за / против: 1,04 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,75 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Брест0:1

    xG за / против: 1,41 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,75 / 3,43 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лион0:2

    xG за / против: 0,28 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,95 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Реймс2:0

    xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Гавр3:3

    xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Марсель2:4

    xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ланс0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монпелье0:3

    xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лилль4:1

    xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —

Клермон

Игр: 33 · 13 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 10 / 18данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,79данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,67данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,45данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,92данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Клермон4:1

    xG за / против: 1,02 / 3,45 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Реймс4:1

    xG за / против: 2,57 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Клермон1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,9 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Гавр2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Клермон1:0

    xG за / против: 0,62 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Марсель1:5

    xG за / против: 0,74 / 3,07 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лилль0:0

    xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Клермон3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Клермон2:2

    xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лорьян36 матчей за год
Клермон36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено