Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Нант: прогноз и итог матча 19 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 34 · · Завершён · Луи II
Форма: В, В, П, В, В
4–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: В, П, Н, Н, П

События матча

  • Виссам Бен Йеддерассист: Крепин Диатта6'
  • Тило Керерассист: Кайо Энрике Оливейра Силва10'
  • Сунгуту Магасса21'
  • М. Камара(пенальти)24'
  • 28'Н. Паллуа↓ Т. Кадевере
  • 36'Кельвин Амиан
  • 40'Мусса Сиссоко
  • Мамаду Кулибали↓ С. Буабре46'
  • Эльесс Бен Сегирассист: М. Камара61'
  • 62'Бертран Траоре↓ К. Бамба
  • 63'К. Амиан↓ Ф. Молле
  • Крепин Диатта↓ В. Синго63'
  • 77'Н. Коцца↓ Ж. Дюверн
  • 77'Маттис Аблин↓ Дуглас Аугусто
  • Эльесс Бен Сегир↓ Такуми Минамино77'
  • М. Камара↓ Я. Фофана78'
  • Фоларин Балоган↓ Л. Михал84'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 33 · 13 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 7 / 7данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,94данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,21данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,92данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,38данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 2,32 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Клермон4:1

    xG за / против: 3,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 2,05 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лилль1:0

    xG за / против: 2,22 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Монако0:2

    xG за / против: 1,31 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ренн1:0

    xG за / против: 1,6 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монако2:5

    xG за / против: 2,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 3,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Монако0:1

    xG за / против: 1,33 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,44 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 2,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Гавр1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монако5:2

    xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монако2:0

    xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Марсель3:2

    xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 33 · 13 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 18данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,91данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,45данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,78данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лилль1:2

    xG за / против: 0,81 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 1,34 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 26 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ренн0:3

    xG за / против: 0,16 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Нант0:1

    xG за / против: 0,76 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лион1:3

    xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 1,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Страсбур1:3

    xG за / против: 0,71 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,65 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 0,96 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Нант1:2

    xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако35 матчей за год
Нант35 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено