Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Ницца: прогноз и итог матча 19 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 34 · · Завершён · Декатлон Арена – стадион Пьера Моруа
Форма: В, П, В, П, В
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, Н, В, В, П

События матча

  • Эдон Жегрова-5'
  • 10'Гаэтан Лабордеассист: Жереми Бога
  • Хаукон-Арнар Харальдссон55'
  • Хаукон-Арнар Харальдссон58'
  • Александро61'
  • 64'Алексис Клод-Морис
  • 64'Эванн Гессан↓ Терьем Моффи
  • 65'Алексис Клод-Морис↓ Жордан Лотомба
  • Адилсон Гомес↓ Р. Кабелла72'
  • Хаукон-Арнар Харальдссон↓ Г. Гудмундссон72'
  • Бенжамен Андреассист: Эдон Жегрова73'
  • 75'Дж. Тодибо↓ Мохамед Шо
  • 75'Жереми Бога↓ Д. Траоре
  • 76'Хефрен Тюрам
  • 85'Гаэтан Лаборде↓ А. Бальде
  • Эдон Жегрова↓ Иван Кавалейру90'
  • Бенжамен Андре90+1'
  • 90+3'Джордан Лотомбаассист: Том Луше
  • 90+11'Марцин Булка

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 33 · 11 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 10 / 7данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,63данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,19данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лилль1:2

    xG за / против: 1,41 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Лион3:4

    xG за / против: 1,12 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лилль1:2

    xG за / против: 0,88 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лилль1:0

    xG за / против: 1,28 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,26 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Марсель3:1

    xG за / против: 1,95 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ланс2:1

    xG за / против: 1,6 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лилль1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ренн2:2

    xG за / против: 2,48 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 1,08 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Лилль3:1

    xG за / против: 0,6 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Гавр3:0

    xG за / против: 4,23 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лилль3:1

    xG за / против: 1,48 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 2,44 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лилль0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Лорьян3:0

    xG за / против: 3,06 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Лилль2:1

    xG за / против: 0,88 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,91 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лилль0:0

    xG за / против: 0,64 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 3,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лилль0:2

    xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,69 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лилль0:0

    xG за / против: 0,33 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монако2:0

    xG за / против: 0,67 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Брест1:0

    xG за / против: 2,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 1,34 / 2,58 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лилль0:2

    xG за / против: 1,39 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Реймс1:2

    xG за / против: 1,42 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лилль2:2

    xG за / против: 1,61 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лилль4:1

    xG за / против: 1,45 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 3,24 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,53 / 1,12 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 33 · 11 авг. 2023 г. — 15 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 9 / 9данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
0,82данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
1,97данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,62данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,06данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 15 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,96 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 10 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Гавр1:0

    xG за / против: 1,94 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ницца1:3

    xG за / против: 1,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ницца2:2

    xG за / против: 1,29 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лорьян3:0

    xG за / против: 2,51 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 1,92 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 1,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ницца1:3

    xG за / против: 1,81 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,51 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ницца2:1

    xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ницца1:0

    xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Брест0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Страсбур2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лилль48 матчей за год
Ницца36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено