Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Ренн: прогноз и итог матча 19 мая 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 34 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне
Форма: П, П, П, Н, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, В, Н

События матча

  • Я. Абдельхамид(пенальти)48'
  • Тедди Теума↓ А. Ричардсон61'
  • Кэйто Накамура↓ Р. Хадра61'
  • 61'Амин Гуири↓ Л. Блас
  • 61'Дезире Дуэ↓ Б. Йылдырым
  • Абдул Коне↓ Т. Фоке70'
  • 73'Бенжамен Бурижо↓ Фабиан Ридер
  • 78'Энцо Ле Фе↓ И. Салах
  • Серхио Акиеме80'
  • Серхио Акиеме84'
  • 85'Адриен Трюффер
  • Дзюнъя Ито↓ М. Диахон88'
  • Умар Диаките↓ Я. Фофана88'
  • 90+5'Фабиан Ридер

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Реймс

Игр: 16 · 20 авг. 2023 г. — 15 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 3 / 6данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,13данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 15 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Марсель1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,32 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,54 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Мец2:1

    xG за / против: 1,58 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Тулуза2:3

    xG за / против: 2,02 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лион2:0

    xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Брест1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 16 · 20 авг. 2023 г. — 4 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,25данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ренн2:3

    xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ренн0:3

    xG за / против: 2,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ренн1:0

    xG за / против: 1,66 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ренн2:0

    xG за / против: 0,91 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс36 матчей за год
Ренн44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено