Ланс — Монпелье: прогноз и итог матча 19 мая 2024 г.
События матча
- Элье Ваиассист: Флориан Сотока4'
- Дейвер Мачадоассист: Элье Ваи45+3'
- 46'К. Файяд↓ Л. Леруа
- 58'О. Мааммаассист: Сильван Хефти
- 59'Т. Кулибали↓ Я. Карамо
- 59'О. Маамма↓ Вахби Хазри
- А. Фульжини↓ А. Томассон70'
- Рубен Агилар↓ Пшемыслав Франковский70'
- 74'Лукас Минкарелли Давин
- 79'Акор Адамс↓ И. Силла
- 79'Лукас Минкарелли Давин↓ С. Деле
- Флориан Сотока↓ М. Гилавоги82'
- Абдукадир Хусанов↓ В. Саид82'
- Элье Ваи↓ А. Сишуба90+4'
- 90+5'Вахби Хазри
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 33 · 13 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 8 / 11данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,3данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,72данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,41 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лорьян2:0xG за / против: 2,3 / 0,46 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ланс2:1xG за / против: 1,25 / 1,77 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Клермон1:0xG за / против: 2,81 / 0,62 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ланс2:1xG за / против: 1,91 / 0,8 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Гавр1:1xG за / против: 1,03 / 1,55 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ланс2:1xG за / против: 0,74 / 1,6 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ницца1:3xG за / против: 1,36 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Брест1:0xG за / против: 0,75 / 0,52 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ланс0:3xG за / против: 3,35 / 2,13 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,92 / 1,67 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 1,64 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 1,17 / 2,42 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—ПСЖ0:2xG за / против: 2,68 / 1,8 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 0,54 / 2,96 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 1,27 / 0,88 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,61 / 1,35 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лион3:2xG за / против: 2,66 / 3,03 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 2,53 / 1,84 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Марсель1:0xG за / против: 1,22 / 0,72 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 4,33 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,96 / 1,84 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 2,58 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 1,52 / 0,31 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 3,09 / 0,65 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 1,61 / 0,63 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 0,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 0,49 / 1,87 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ренн1:1xG за / против: 1,34 / 1,63 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ланс3:2xG за / против: 0,96 / 2,92 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 33 · 13 авг. 2023 г. — 12 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 11 / 12данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,64данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
12 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 1,13 / 2,32 · удары: — · в створ: —
3 мая 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,66 / 1,99 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,68 / 1,71 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монпелье1:2xG за / против: 1,36 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,71 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 2,69 / 1,75 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монпелье0:2xG за / против: 1,82 / 0,69 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—ПСЖ2:6xG за / против: 2,52 / 2,24 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монпелье1:2xG за / против: 1,67 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,55 / 1,62 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монпелье4:1xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 3,05 / 0,93 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монпелье2:0xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монпелье1:4xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено