Перейти к содержимому
ГолПульс

Монца — Фрозиноне: прогноз и итог матча 19 мая 2024 г.

Серия A · 2023 · Тур 37 · · Завершён · У-Пауэр
Форма: Н, П, Н, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, Н, В, Н, П

События матча

  • 9'Валид Шеддираассист: А. Харруи
  • Уоррен Бондо28'
  • Георгиос Кириакопулос↓ А. Зербин46'
  • А. Иццо↓ Данни Д'Амброзио46'
  • У. Бондо↓ В. Карбони46'
  • 47'Матиас Суле
  • Дани Мота↓ Д. Капрари66'
  • 72'А. Харруи↓ Ф. Джелли
  • Самуэле Биринделли↓ Педро Перейра78'
  • 86'Валид Шеддира↓ М. Чуни
  • 86'Энцо Барренечеа↓ Рейньер
  • 90+1'Матиас Суле↓ Х. Баэс
  • 90+2'Франческо Джелли

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Серия A · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монца

Игр: 36 · 19 авг. 2023 г. — 13 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 12 / 13данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,08данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,66данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».

  • 13 мая 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Фиорентина—Монца2:1

    xG за / против: 1,2 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Лацио2:2

    xG за / против: 2,08 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 апр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Лечче—Монца1:1

    xG за / против: 1,1 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Аталанта1:2

    xG за / против: 0,88 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Болонья—Монца0:0

    xG за / против: 0,41 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Наполи2:4

    xG за / против: 0,41 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Торино—Монца1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Кальяри1:0

    xG за / против: 1,44 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Дженоа—Монца2:3

    xG за / против: 1,66 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Рома1:4

    xG за / против: 1,02 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Салернитана—Монца0:2

    xG за / против: 2,61 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Милан4:2

    xG за / против: 1,62 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Верона0:0

    xG за / против: 0,83 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Удинезе—Монца0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Сассуоло1:0

    xG за / против: 0,42 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Эмполи—Монца3:0

    xG за / против: 0,87 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Интер1:5

    xG за / против: 1,07 / 4,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2024 г. · Серия A · сезон 2023

    Фрозиноне—Монца2:3

    xG за / против: 1,45 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Наполи—Монца0:0

    xG за / против: 1,1 / 2,37 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Фиорентина0:1

    xG за / против: 0,66 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Милан—Монца3:0

    xG за / против: 1,43 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Дженоа1:0

    xG за / против: 0,67 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Ювентус1:2

    xG за / против: 0,66 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Кальяри—Монца1:1

    xG за / против: 0,8 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Торино1:1

    xG за / против: 1,17 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Верона—Монца1:3

    xG за / против: 1,39 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Удинезе1:1

    xG за / против: 0,4 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Рома—Монца1:0

    xG за / против: 0,42 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Салернитана3:0

    xG за / против: 3,74 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Сассуоло—Монца0:1

    xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Болонья0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Лацио—Монца1:1

    xG за / против: 1,81 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Лечче1:1

    xG за / против: 3,3 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Аталанта—Монца3:0

    xG за / против: 0,37 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Монца—Эмполи2:0

    xG за / против: 2,05 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Серия A · сезон 2023

    Интер—Монца2:0

    xG за / против: 0,58 / 2,5 · удары: — · в створ: —

Фрозиноне

Игр: 36 · 19 авг. 2023 г. — 10 мая 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 11 / 18данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,89данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
3,08данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,31данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,75данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Фрозиноне».

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Монца38 матчей за год
Фрозиноне36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено