Шальке 04 — Боруссия Дортмунд: результат матча 15 апреля 2018 г.
Шальке 04 — Боруссия Дортмунд, Бундеслига: матч 15 апреля 2018 г. завершён. Итоговый счёт — 2:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Шальке 04
Игр: 29 · 19 авг. 2017 г. — 7 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 7 / 7данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,33данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Шальке 04».
7 апр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Гамбург—Шальке 043:2xG за / против: 1,36 / 2,29 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Фрайбург2:0xG за / против: 2,05 / 0,22 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вольфсбург—Шальке 040:1xG за / против: 1,3 / 1,58 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Шальке 040:1xG за / против: 0,21 / 0,49 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Герта1:0xG за / против: 0,33 / 0,97 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Шальке 040:2xG за / против: 1,99 / 0,42 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Хоффенхайм2:1xG за / против: 1,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Шальке 042:1xG за / против: 0,9 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Вердер1:2xG за / против: 0,74 / 1,91 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Шальке 040:2xG за / против: 2,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Ганновер 961:1xG за / против: 0,64 / 0,9 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
РБ Лейпциг—Шальке 043:1xG за / против: 0,53 / 2,73 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Айнтрахт Франкфурт—Шальке 042:2xG за / против: 1,83 / 1,53 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Аугсбург3:2xG за / против: 2,61 / 1,41 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Мёнхенгладбах—Шальке 041:1xG за / против: 0,77 / 1,65 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Кёльн2:2xG за / против: 2,35 / 1,9 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Шальке 044:4xG за / против: 1,25 / 2,39 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Гамбург2:0xG за / против: 2,08 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Фрайбург—Шальке 040:1xG за / против: 0,75 / 0,9 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Вольфсбург1:1xG за / против: 1,44 / 0,98 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Майнц2:0xG за / против: 1,79 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Шальке 040:2xG за / против: 1,85 / 0,03 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Байер1:1xG за / против: 0,62 / 1,14 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Шальке 042:0xG за / против: 1,04 / 1,32 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Бавария0:3xG за / против: 1,16 / 2,46 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вердер—Шальке 041:2xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Штутгарт3:1xG за / против: 1,99 / 1,3 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Ганновер 96—Шальке 041:0xG за / против: 0,4 / 0,81 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—РБ Лейпциг2:0xG за / против: 1,91 / 0,79 · удары: — · в створ: —
Боруссия Дортмунд
Игр: 29 · 19 авг. 2017 г. — 8 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 9 / 6данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,97данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,31данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,97данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Боруссия Дортмунд».
8 апр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Штутгарт3:0xG за / против: 1,6 / 0,61 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Боруссия Дортмунд6:0xG за / против: 0,49 / 4,6 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Ганновер 961:0xG за / против: 2,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Айнтрахт Франкфурт3:2xG за / против: 1,28 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
РБ Лейпциг—Боруссия Дортмунд1:1xG за / против: 1,66 / 1,04 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Аугсбург1:1xG за / против: 1,2 / 1,01 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Мёнхенгладбах—Боруссия Дортмунд0:1xG за / против: 0,36 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Гамбург2:0xG за / против: 2,58 / 0,49 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Кёльн—Боруссия Дортмунд2:3xG за / против: 2,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Фрайбург2:2xG за / против: 0,68 / 0,76 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Боруссия Дортмунд1:1xG за / против: 1,65 / 0,8 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Вольфсбург0:0xG за / против: 2,56 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Хоффенхайм2:1xG за / против: 3,38 / 1,32 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Боруссия Дортмунд0:2xG за / против: 2,02 / 0,5 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Вердер1:2xG за / против: 1,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Боруссия Дортмунд1:1xG за / против: 1,15 / 2,2 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Шальке 044:4xG за / против: 2,39 / 1,25 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Боруссия Дортмунд2:1xG за / против: 1,79 / 1,14 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Бавария1:3xG за / против: 1,89 / 1,28 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Ганновер 96—Боруссия Дортмунд4:2xG за / против: 0,85 / 2,34 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Айнтрахт Франкфурт—Боруссия Дортмунд2:2xG за / против: 2,09 / 2,74 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—РБ Лейпциг2:3xG за / против: 2,11 / 2,39 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Аугсбург—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 1,94 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Боруссия Мёнхенгладбах6:1xG за / против: 4,84 / 1,12 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Гамбург—Боруссия Дортмунд0:3xG за / против: 3,18 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Кёльн5:0xG за / против: 3,85 / 0,46 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Фрайбург—Боруссия Дортмунд0:0xG за / против: 1,57 / 0,49 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Герта2:0xG за / против: 2,07 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вольфсбург—Боруссия Дортмунд0:3xG за / против: 1,12 / 0,5 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено