Майнц — Бавария: прогноз и итог матча 3 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Майнц
Игр: 20 · 19 авг. 2017 г. — 28 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 10данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,75данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,95данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,88данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
28 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Майнц2:0xG за / против: 0,14 / 1,5 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Штутгарт3:2xG за / против: 2,37 / 0,72 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Ганновер 96—Майнц3:2xG за / против: 0,43 / 1,8 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вердер—Майнц2:2xG за / против: 1,05 / 1,2 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Боруссия Дортмунд0:2xG за / против: 0,5 / 2,02 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
РБ Лейпциг—Майнц2:2xG за / против: 1,28 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Аугсбург1:3xG за / против: 0,58 / 2,19 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Фрайбург—Майнц2:1xG за / против: 0,71 / 1,83 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Кёльн1:0xG за / против: 1,45 / 0,58 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц1:1xG за / против: 0,83 / 0,79 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Айнтрахт Франкфурт1:1xG за / против: 0,28 / 0,45 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Майнц2:0xG за / против: 0,6 / 1,79 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Гамбург3:2xG за / против: 1,25 / 1,99 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вольфсбург—Майнц1:1xG за / против: 0,9 / 0,74 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Герта1:0xG за / против: 1,18 / 0,54 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Хоффенхайм2:3xG за / против: 1,12 / 0,96 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Майнц4:0xG за / против: 0,71 / 4,42 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Байер3:1xG за / против: 1,34 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Майнц1:0xG за / против: 0,39 / 2,09 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Ганновер 960:1xG за / против: 0,53 / 0,61 · удары: — · в створ: —
Бавария
Игр: 20 · 18 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 2 / 2данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,45данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,25данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 2,08данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,87данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бавария».
27 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Хоффенхайм5:2xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Вердер4:2xG за / против: 1,89 / 0,86 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Бавария1:3xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Бавария0:1xG за / против: 1,44 / 1,1 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Кёльн1:0xG за / против: 3,34 / 0,3 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Айнтрахт Франкфурт—Бавария0:1xG за / против: 0,36 / 0,49 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Ганновер 963:1xG за / против: 3,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Мёнхенгладбах—Бавария2:1xG за / против: 0,9 / 2,13 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Аугсбург3:0xG за / против: 1,92 / 0,28 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Бавария1:3xG за / против: 1,28 / 1,89 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—РБ Лейпциг2:0xG за / против: 2,04 / 0,31 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Гамбург—Бавария0:1xG за / против: 2,3 / 0,16 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Фрайбург5:0xG за / против: 1,59 / 0,35 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Бавария2:2xG за / против: 1,51 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Вольфсбург2:2xG за / против: 2,34 / 0,47 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Шальке 04—Бавария0:3xG за / против: 2,46 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Майнц4:0xG за / против: 4,42 / 0,71 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Бавария2:0xG за / против: 1,51 / 0,61 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вердер—Бавария0:2xG за / против: 1,4 / 0,23 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Байер3:1xG за / против: 2,78 / 1,89 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено