Герта — Хоффенхайм: прогноз и итог матча 3 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Герта
Игр: 20 · 19 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 6данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Герта».
27 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вердер—Герта0:0xG за / против: 0,79 / 1,56 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Боруссия Дортмунд1:1xG за / против: 0,8 / 1,65 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Герта1:0xG за / против: 1,02 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
РБ Лейпциг—Герта2:3xG за / против: 1,86 / 2,67 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Ганновер 963:1xG за / против: 2,56 / 1,89 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Аугсбург—Герта1:1xG за / против: 0,65 / 1,63 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Айнтрахт Франкфурт1:2xG за / против: 1,15 / 0,42 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Кёльн—Герта0:2xG за / против: 2,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах2:4xG за / против: 2,07 / 2,08 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вольфсбург—Герта3:3xG за / против: 1,49 / 2,4 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Гамбург2:1xG за / против: 0,83 / 0,97 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Фрайбург—Герта1:1xG за / против: 1,83 / 2,84 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Шальке 040:2xG за / против: 0,03 / 1,85 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Бавария2:2xG за / против: 1,66 / 1,51 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Герта1:0xG за / против: 0,54 / 1,18 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Байер2:1xG за / против: 0,5 / 0,43 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Герта1:1xG за / против: 0,46 / 0,58 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Вердер1:1xG за / против: 0,25 / 0,57 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Герта2:0xG за / против: 0,41 / 2,07 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Штутгарт2:0xG за / против: 0,44 / 0,88 · удары: — · в створ: —
Хоффенхайм
Игр: 20 · 19 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,15данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Хоффенхайм».
27 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Бавария—Хоффенхайм5:2xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Байер1:4xG за / против: 0,64 / 2,2 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вердер—Хоффенхайм1:1xG за / против: 1,31 / 2,47 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Хоффенхайм2:1xG за / против: 1,32 / 3,38 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Штутгарт1:0xG за / против: 2,1 / 0,62 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Ганновер 96—Хоффенхайм2:0xG за / против: 0,75 / 1,49 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—РБ Лейпциг4:0xG за / против: 1,7 / 0,28 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Гамбург—Хоффенхайм3:0xG за / против: 0,61 / 1,81 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Айнтрахт Франкфурт1:1xG за / против: 1,31 / 0,44 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Кёльн—Хоффенхайм0:3xG за / против: 3,02 / 0,86 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 1,09 / 1,81 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вольфсбург—Хоффенхайм1:1xG за / против: 1,92 / 1,3 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Аугсбург2:2xG за / против: 1,92 / 0,92 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Фрайбург—Хоффенхайм3:2xG за / против: 0,63 / 1,25 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Шальке 042:0xG за / против: 1,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Майнц—Хоффенхайм2:3xG за / против: 0,96 / 1,12 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Герта1:1xG за / против: 0,58 / 0,46 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Бавария2:0xG за / против: 0,61 / 1,51 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Хоффенхайм2:2xG за / против: 0,68 / 2,44 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Вердер1:0xG за / против: 0,97 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено