Штутгарт — Шальке 04: результат матча 27 января 2018 г.
Штутгарт — Шальке 04, Бундеслига: матч 27 января 2018 г. завершён. Итоговый счёт — 0:2. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Штутгарт
Игр: 9 · 26 авг. 2017 г. — 13 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 1 / 2данные: 9/9
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 9/9
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,56данные: 9/9
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,67данные: 9/9
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 9/9
- xG против, в среднем · Understat
- 1,02данные: 9/9
- Удары, в среднем
- —данные: 0/9
- В створ, в среднем
- —данные: 0/9
Исходные матчи (9)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Штутгарт».
13 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Герта1:0xG за / против: 0,28 / 1,02 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Бавария0:1xG за / против: 1,1 / 1,44 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Байер0:2xG за / против: 0,41 / 1,91 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Боруссия Дортмунд2:1xG за / против: 1,14 / 1,79 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Фрайбург3:0xG за / против: 1,36 / 0,21 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Кёльн2:1xG за / против: 2,19 / 1,58 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Аугсбург0:0xG за / против: 0,44 / 0,37 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Вольфсбург1:0xG за / против: 1,13 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Штутгарт—Майнц1:0xG за / против: 2,09 / 0,39 · удары: — · в створ: —
Шальке 04
Игр: 9 · 27 авг. 2017 г. — 13 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 3данные: 9/9
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 9/9
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,56данные: 9/9
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 9/9
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 9/9
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 9/9
- Удары, в среднем
- —данные: 0/9
- В створ, в среднем
- —данные: 0/9
Исходные матчи (9)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Шальке 04».
13 янв. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
РБ Лейпциг—Шальке 043:1xG за / против: 0,53 / 2,73 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Айнтрахт Франкфурт—Шальке 042:2xG за / против: 1,83 / 1,53 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Мёнхенгладбах—Шальке 041:1xG за / против: 0,77 / 1,65 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Боруссия Дортмунд—Шальке 044:4xG за / против: 1,25 / 2,39 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Фрайбург—Шальке 040:1xG за / против: 0,75 / 0,9 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Герта—Шальке 040:2xG за / против: 1,85 / 0,03 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Хоффенхайм—Шальке 042:0xG за / против: 1,04 / 1,32 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Вердер—Шальке 041:2xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Бундеслига · сезон 2017
Ганновер 96—Шальке 041:0xG за / против: 0,4 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено