Астон Вилла — Арсенал: прогноз и итог матча 24 августа 2024 г.
События матча
- Мэтти Кэш↓ К. Неделькович16'
- 45+4'Деклан Райс
- 57'Габриэл Дос Сантос Магальяйнс
- 65'Габриэл Мартинелли↓ Леандро Троссар
- Джон Макгинн↓ Джейкоб Рамзи65'
- Олли Уоткинс↓ Хуан Дуран65'
- 67'Леандро Троссард
- Амаду Онана72'
- Люка Динь↓ Иан Матсен76'
- Амаду Онана↓ Р. Баркли76'
- 77'Томас Партиассист: Букайо Сака
- 79'Юрриен Тимбер↓ Р. Калафьори
- 88'Букайо Сака↓ Р. Нельсон
- 89'Мартин Эдегор
Кто забьёт
Астон Вилла
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Олли УоткинсПолузащитник | 13 % | 8 % |
| Леон БейлиНападающий | 10 % | 8 % |
| Брайан МаджоНападающий | 6 % | 3 % |
| Алисон ЭдвардНападающий | 6 % | 3 % |
| Т. МаллиНападающий | 6 % | 3 % |
| Сэмьюэл Илинг-ДжуниорНападающий | 6 % | 3 % |
Арсенал
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Кай ХаверцНападающий | 36 % | 22 % |
| Габриэл ЖезусНападающий | 22 % | 13 % |
| Габриэл МартинеллиНападающий | 22 % | 13 % |
| Брандо Бейли-ДжозефНападающий | 22 % | 13 % |
| Андре АннусНападающий | 22 % | 13 % |
| Ифе ИбрахимПолузащитник | 8 % | 11 % |
Ассистенты
Астон Вилла
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Леон БейлиНападающий | 10 % | 8 % |
| Олли УоткинсПолузащитник | 13 % | 8 % |
| Брайан МаджоНападающий | 6 % | 3 % |
| Алисон ЭдвардНападающий | 6 % | 3 % |
| Т. МаллиНападающий | 6 % | 3 % |
| Сэмьюэл Илинг-ДжуниорНападающий | 6 % | 3 % |
Арсенал
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Кай ХаверцНападающий | 36 % | 22 % |
| Габриэл ЖезусНападающий | 22 % | 13 % |
| Габриэл МартинеллиНападающий | 22 % | 13 % |
| Брандо Бейли-ДжозефНападающий | 22 % | 13 % |
| Андре АннусНападающий | 22 % | 13 % |
| Ифе ИбрахимПолузащитник | 8 % | 11 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Олли УоткинсАстон Вилла19 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- Леон БейлиАстон Вилла17 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Брайан МаджоАстон Вилла9 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Кай ХаверцАрсенал50 %гол+пас в 5 из 10 последних матчей команды
- Габриэл ЖезусАрсенал31 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Габриэл МартинеллиАрсенал31 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Астон Вилла забьёт 1+64 %в 7 из 10 последних матчей
- Астон Вилла забьёт 2+27 %в 6 из 10 последних матчей
- Арсенал забьёт 1+85 %в 8 из 10 последних матчей
- Арсенал забьёт 2+56 %в 7 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–026,9 %
- 0–122,9 %
- 1–012,4 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 0–110,4 %
- 1–110,3 %
- 1–29,9 %
- 0–29,7 %
- 1–36,3 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.9 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 58 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:25 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено