ЦСКА — Рубин: прогноз и итог матча 30 ноября 2024 г.
События матча
- 21'Богдан Йочич
- 35'Угочукву Иву
- 41'Дмитрий Кабутов
- 43'Мирлинд Дакуассист: Дардан Шабанхаджай
- 52'Егор Тесленкоассист: Дмитрий Кабутов
- Тамерлан Мусаев↓ С. Гуараирапа62'
- Матвей Кисляк↓ Р. Жемалетдинов62'
- Матвей Лукин63'
- 65'Дмитрий Кабутов
- 65'Дмитрий Кабутов
- 68'Богдан Йочич↓ В. Ходжа
- 68'Дардан Шабанхаджай↓ Р. Безруков
- Данил Круговой↓ К. Бистрович70'
- Матвей Лукин73'
- 85'Никола Чумич↓ О. Иванов
- Келвен↓ К. Глебов86'
- 86'Мирлинд Даку↓ Дж. Фамейе
- 88'Руслан Безруков
- Матвей Лукин90+6'
- 90+8'Илья Рожков↓ Кирилл Нижегородов
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ЦСКА
Игр: 16 · 20 июл. 2024 г. — 23 нояб. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 3 / 5данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,75данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,81данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
23 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ростов1:2xG за / против: 0,43 / 1,16 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—ЦСКА1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Спартак0:2xG за / против: 0,76 / 0,9 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,74 / 0,37 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—ЦСКА0:1xG за / против: 0,64 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—ЦСКА1:2xG за / против: 1,96 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ахмат3:0xG за / против: 3,36 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—ЦСКА1:1xG за / против: 1,29 / 0,51 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Зенит0:1xG за / против: 0,8 / 0,6 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—ЦСКА0:2xG за / против: 1,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Акрон4:0xG за / против: 3,12 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Локомотив0:1xG за / против: 0,59 / 0,72 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—ЦСКА2:1xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Оренбург5:1xG за / против: 2,9 / 1,12 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—ЦСКА0:3xG за / против: 1,97 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—ЦСКА0:0xG за / против: 0,2 / 0,89 · удары: — · в створ: —
Рубин
Игр: 16 · 22 июл. 2024 г. — 22 нояб. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,63данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Рубин».
22 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Акрон3:0xG за / против: 2,31 / 0,42 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Краснодар1:1xG за / против: 1,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Рубин1:0xG за / против: 0,42 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Рубин1:2xG за / против: 1,9 / 0,76 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Динамо Москва0:4xG за / против: 0,79 / 2,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Ахмат2:0xG за / против: 1,37 / 1,16 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Рубин0:0xG за / против: 1,28 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—ЦСКА1:1xG за / против: 0,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Крылья Советов0:2xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Рубин1:0xG за / против: 0,56 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Динамо Махачкала2:0xG за / против: 1,37 / 0,1 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Рубин1:2xG за / против: 0,53 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Рубин1:1xG за / против: 1,66 / 1,28 · удары: — · в створ: —
3 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Химки2:3xG за / против: 1,28 / 1,68 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Зенит0:4xG за / против: 0,55 / 2,01 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Рубин2:4xG за / против: 1,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено