Факел — ЦСКА: прогноз и итог матча 8 декабря 2024 г.
События матча
- 13'Тамерлан Мусаев
- Ираклий Квеквескири38'
- Вячеслав Якимов↓ Н. Гиоргобиани60'
- Дилан Мертенс↓ Н. Моцпан70'
- Мохамед Брахими↓ А. Ивлев70'
- Ильнур Альшин↓ Сергей Божин75'
- Ираклий Квеквескири↓ М. Щетинин75'
- 79'Миралем Пьянич
- Никита Моцпан81'
- 85'Иван Обляков↓ К. Бистрович
- Михаил Щетинин86'
- 87'Аббосбек Файзуллаев↓ Р. Жемалетдинов
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Факел
Игр: 17 · 20 июл. 2024 г. — 1 дек. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 8 / 7данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,65данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,78данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Факел».
1 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Факел0:0xG за / против: 0,29 / 1,25 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Москва1:1xG за / против: 1,44 / 0,75 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Факел2:1xG за / против: 0,4 / 2,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Химки1:1xG за / против: 0,81 / 0,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,37 / 0,74 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Факел2:3xG за / против: 1,64 / 1,81 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Махачкала1:1xG за / против: 0,81 / 0,95 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Рубин0:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Факел3:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Нижний Новгород0:0xG за / против: 0,4 / 0,2 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Факел4:1xG за / против: 1,22 / 3,45 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Оренбург1:0xG за / против: 0,4 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Факел3:0xG за / против: 0,49 / 3,54 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Факел2:0xG за / против: 0,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Краснодар0:0xG за / против: 1,24 / 1,21 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Акрон0:2xG за / против: 0,83 / 1,62 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—Факел3:1xG за / против: 1,55 / 1,75 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 17 · 20 июл. 2024 г. — 30 нояб. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 5данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,82данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,44данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,83данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
30 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Рубин2:2xG за / против: 2,39 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ростов1:2xG за / против: 0,43 / 1,16 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—ЦСКА1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Спартак0:2xG за / против: 0,76 / 0,9 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,74 / 0,37 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—ЦСКА0:1xG за / против: 0,64 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—ЦСКА1:2xG за / против: 1,96 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ахмат3:0xG за / против: 3,36 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—ЦСКА1:1xG за / против: 1,29 / 0,51 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Зенит0:1xG за / против: 0,8 / 0,6 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—ЦСКА0:2xG за / против: 1,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Акрон4:0xG за / против: 3,12 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Локомотив0:1xG за / против: 0,59 / 0,72 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—ЦСКА2:1xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Оренбург5:1xG за / против: 2,9 / 1,12 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—ЦСКА0:3xG за / против: 1,97 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—ЦСКА0:0xG за / против: 0,2 / 0,89 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено