Динамо Махачкала — Рубин: прогноз и итог матча 7 декабря 2024 г.
События матча
- Ян Джапоассист: Сослан Кагермазов16'
- Хуссем Мрезигассист: Гамид Агаларов39'
- 43'Богдан Йочичассист: Мирлинд Даку
- Сердер Сердеров45+2'
- 46'Никола Чумич↓ М. Чуни
- 55'Егор Тесленко
- Ян Джапо62'
- Сердер Сердеров↓ А. Гаджиев62'
- 69'Дардан Шабанхаджайассист: Богдан Йочич
- Ян Джапо↓ Т. Сундуков72'
- Гамид Агаларов↓ Р. Магомедов73'
- 75'Игор Вуячич
- 78'Илья Рожков↓ Кирилл Нижегородов
- Сослан Кагермазов↓ М. Хоссейнеджад82'
- Никита Глушков↓ З. Юсупов82'
- 86'Руслан Безруков
- 88'Богдан Йочич↓ В. Ходжа
- 88'Дардан Шабанхаджай↓ О. Иванов
- 90+1'Марвин Чуни
- 90+4'Евгений Ставер
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Динамо Махачкала
Игр: 17 · 21 июл. 2024 г. — 1 дек. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 8 / 6данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,53данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,82данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,35данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,68данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Динамо Махачкала».
1 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Факел0:0xG за / против: 1,25 / 0,29 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Динамо Махачкала0:0xG за / против: 0,23 / 0,48 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Оренбург2:1xG за / против: 1,85 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Динамо Махачкала2:1xG за / против: 0,53 / 3,38 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Акрон1:1xG за / против: 1,23 / 1,11 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—ЦСКА0:1xG за / против: 0,32 / 0,64 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Махачкала1:1xG за / против: 0,95 / 0,81 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Динамо Москва0:1xG за / против: 0,32 / 0,73 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Динамо Махачкала0:0xG за / против: 0,24 / 0,69 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Спартак1:1xG за / против: 0,51 / 1,23 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Динамо Махачкала0:1xG за / против: 0,78 / 0,6 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Динамо Махачкала2:0xG за / против: 0,1 / 1,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Ахмат1:0xG за / против: 0,18 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Динамо Махачкала2:0xG за / против: 0,69 / 0,83 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Нижний Новгород0:1xG за / против: 0,35 / 0,95 · удары: — · в створ: —
28 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—Динамо Махачкала0:0xG за / против: 1,51 / 2,12 · удары: — · в створ: —
21 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Динамо Махачкала1:1xG за / против: 0,58 / 3,06 · удары: — · в створ: —
Рубин
Игр: 17 · 22 июл. 2024 г. — 30 нояб. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 6данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Рубин».
30 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Рубин2:2xG за / против: 1,21 / 2,39 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Акрон3:0xG за / против: 2,31 / 0,42 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Краснодар1:1xG за / против: 1,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Рубин1:0xG за / против: 0,42 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Рубин1:2xG за / против: 1,9 / 0,76 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Динамо Москва0:4xG за / против: 0,79 / 2,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Ахмат2:0xG за / против: 1,37 / 1,16 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Рубин0:0xG за / против: 1,28 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—ЦСКА1:1xG за / против: 0,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Крылья Советов0:2xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Рубин1:0xG за / против: 0,56 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Динамо Махачкала2:0xG за / против: 1,37 / 0,1 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Рубин1:2xG за / против: 0,53 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Рубин1:1xG за / против: 1,66 / 1,28 · удары: — · в створ: —
3 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Химки2:3xG за / против: 1,28 / 1,68 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Зенит0:4xG за / против: 0,55 / 2,01 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Рубин2:4xG за / против: 1,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено