Факел — Зенит: прогноз и итог матча 8 марта 2025 г.
События матча
- Никита Моцпан8'
- 19'Лусиано Гондуассист: Густаво Мантуан
- Макс Дзиов32'
- Вячеслав Якимов37'
- Райан Сенаджи44'
- 46'Максим Глушенков↓ М. Касьерра
- Никита Моцпан↓ М. Брахими46'
- 57'Матео Кассьерраассист: Лусиано Гонду
- Дилан Мертенс↓ А. Каштанов59'
- Ильнур Альшин↓ И. Калинин59'
- 70'Лусиано Гонду↓ Александр Соболев
- 70'Густаво Мантуан↓ О. Мимович
- Александр Ломовицкий↓ А. Ковалев70'
- Владимир Ильин↓ М. Щетинин70'
- 74'Вендел
- 78'Огнен Мимаович
- 86'Луис Энрике Андре Роса да Силва↓ Ю. Горшков
- 90+4'Андрей Мостовой↓ Ильзат Ахметов
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Факел
Игр: 19 · 20 июл. 2024 г. — 2 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 8 / 9данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 0,58данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,95данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 0,78данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Факел».
2 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Факел1:0xG за / против: 0,85 / 0,69 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—ЦСКА0:1xG за / против: 0,68 / 1,09 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Факел0:0xG за / против: 0,29 / 1,25 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Москва1:1xG за / против: 1,44 / 0,75 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Факел2:1xG за / против: 0,4 / 2,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Химки1:1xG за / против: 0,81 / 0,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,37 / 0,74 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Факел2:3xG за / против: 1,64 / 1,81 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Махачкала1:1xG за / против: 0,81 / 0,95 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Рубин0:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Факел3:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Нижний Новгород0:0xG за / против: 0,4 / 0,2 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Факел4:1xG за / против: 1,22 / 3,45 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Оренбург1:0xG за / против: 0,4 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Факел3:0xG за / против: 0,49 / 3,54 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Факел2:0xG за / против: 0,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Краснодар0:0xG за / против: 1,24 / 1,21 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Акрон0:2xG за / против: 0,83 / 1,62 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—Факел3:1xG за / против: 1,55 / 1,75 · удары: — · в створ: —
Зенит
Игр: 19 · 20 июл. 2024 г. — 1 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 4 / 3данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,95данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,63данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 0,85данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Зенит».
1 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—ЦСКА0:0xG за / против: 0,75 / 0,55 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Акрон1:2xG за / против: 2,23 / 0,32 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Крылья Советов2:3xG за / против: 1,72 / 1,85 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Зенит0:1xG за / против: 1,21 / 0,28 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Зенит1:2xG за / против: 0,7 / 0,7 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Динамо Махачкала2:1xG за / против: 3,38 / 0,53 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Локомотив1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Зенит0:5xG за / против: 2,04 / 1,11 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Оренбург1:0xG за / против: 2,33 / 0,18 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—Зенит2:0xG за / против: 0,45 / 2,45 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Факел3:1xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Зенит0:1xG за / против: 0,6 / 0,8 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Зенит0:3xG за / против: 2,66 / 0,3 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Спартак0:0xG за / против: 0,39 / 1,42 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Зенит1:1xG за / против: 0,77 / 0,31 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Динамо Москва1:0xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Ростов5:0xG за / против: 2,29 / 0,69 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Зенит0:4xG за / против: 2,01 / 0,55 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Зенит0:4xG за / против: 2,39 / 1,09 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено