Оренбург — Факел: прогноз и итог матча 15 марта 2025 г.
События матча
- Иван Башич21'
- 44'Андрей Ивлев
- 46'Андрей Ивлев↓ Д. Мертенс
- 53'Дилан Мертенс
- 58'Владимир Ильин↓ В. Якимов
- 58'Никита Моцпан↓ М. Брахими
- Иван Башич↓ М. Савельев60'
- 67'Ираклий Квеквескири
- Алексей Татаев68'
- Саид Сахархизан↓ Э. Гюрлюк74'
- 83'Игорь Калинин↓ И. Альшин
- Максим Савельев89'
- 90+3'Александр Ломовицкий↓ М. Щетинин
- Сергей Божин(автогол)90+4'
- Брайан Мансилья↓ А. Коваленко90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Оренбург
Игр: 20 · 21 июл. 2024 г. — 8 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 5 / 14данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,85данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,85данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,77данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Оренбург».
8 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Ростов1:2xG за / против: 0,97 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Оренбург2:0xG за / против: 0,88 / 0,99 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Оренбург1:0xG за / против: 0,41 / 2,63 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Оренбург1:0xG за / против: 0,63 / 1,6 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Зенит0:1xG за / против: 0,28 / 1,21 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Оренбург2:1xG за / против: 0,66 / 1,85 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—Оренбург4:0xG за / против: 1,04 / 2,4 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Рубин1:2xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Крылья Советов2:2xG за / против: 1,96 / 0,99 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Оренбург1:0xG за / против: 0,18 / 2,33 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Нижний Новгород1:2xG за / против: 0,87 / 0,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Оренбург0:0xG за / против: 0,58 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Локомотив2:4xG за / против: 2,67 / 4,06 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Динамо Москва2:2xG за / против: 1,38 / 3,54 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Оренбург1:0xG за / против: 1,06 / 0,4 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Оренбург3:2xG за / против: 1,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Акрон2:2xG за / против: 1,25 / 1,12 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Оренбург5:1xG за / против: 1,12 / 2,9 · удары: — · в створ: —
28 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Ахмат0:0xG за / против: 1,05 / 0,57 · удары: — · в створ: —
21 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Спартак2:0xG за / против: 2,31 / 0,97 · удары: — · в створ: —
Факел
Игр: 20 · 20 июл. 2024 г. — 8 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 8 / 10данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,55данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,95данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,74данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,51данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Факел».
8 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Зенит0:2xG за / против: 0,06 / 2,48 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Факел1:0xG за / против: 0,85 / 0,69 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—ЦСКА0:1xG за / против: 0,68 / 1,09 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Факел0:0xG за / против: 0,29 / 1,25 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Москва1:1xG за / против: 1,44 / 0,75 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Факел2:1xG за / против: 0,4 / 2,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Химки1:1xG за / против: 0,81 / 0,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,37 / 0,74 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Факел2:3xG за / против: 1,64 / 1,81 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Махачкала1:1xG за / против: 0,81 / 0,95 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Рубин0:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Факел3:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Нижний Новгород0:0xG за / против: 0,4 / 0,2 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Факел4:1xG за / против: 1,22 / 3,45 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Оренбург1:0xG за / против: 0,4 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Факел3:0xG за / против: 0,49 / 3,54 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Факел2:0xG за / против: 0,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Краснодар0:0xG за / против: 1,24 / 1,21 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Акрон0:2xG за / против: 0,83 / 1,62 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—Факел3:1xG за / против: 1,55 / 1,75 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено