Акрон — ЦСКА: прогноз и итог матча 16 марта 2025 г.
События матча
- 36'Кирилл Глебовассист: Матвей Кисляк
- 59'Сауль Гуарирапаассист: Игорь Акинфеев
- Эсковал Жуан↓ К. Данилин62'
- Дмитрий Пестряков↓ В. Хубулов62'
- 63'Матвей Кисляк
- Владимир Хубуловассист: Максим Кузьмин64'
- 66'Кирилл Глебов↓ Т. Мусаев
- 76'Рифат Жемалетдинов↓ А. Файзуллаев
- Максим Кузьмин↓ А. Галоян76'
- Константин Савичев↓ В. Бардюбахин76'
- Алекса Джурашович↓ В. Москвичев89'
- Марат Бокоев90'
- Владимир Москвичёв90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Акрон
Игр: 20 · 20 июл. 2024 г. — 9 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 9данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,8данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,65данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Акрон».
9 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Акрон0:2xG за / против: 1,11 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Акрон2:1xG за / против: 0,74 / 2,9 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Акрон1:2xG за / против: 0,32 / 2,23 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Оренбург1:0xG за / против: 1,6 / 0,63 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Акрон3:0xG за / против: 0,42 / 2,31 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Акрон4:0xG за / против: 0,51 / 3,59 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Крылья Советов2:0xG за / против: 1,47 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Акрон1:1xG за / против: 1,11 / 1,23 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Зенит0:5xG за / против: 1,11 / 2,04 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Нижний Новгород2:2xG за / против: 2,19 / 0,8 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Акрон0:2xG за / против: 1,41 / 0,64 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Краснодар2:5xG за / против: 1,33 / 3,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Химки3:0xG за / против: 1,38 / 1,19 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Акрон0:0xG за / против: 0,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Акрон4:0xG за / против: 0,41 / 3,12 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Рубин1:2xG за / против: 0,68 / 0,53 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Акрон2:2xG за / против: 1,12 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Динамо Москва0:2xG за / против: 0,49 / 1,23 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Акрон0:2xG за / против: 1,62 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Акрон3:2xG за / против: 0,71 / 1,97 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 20 · 20 июл. 2024 г. — 8 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 5данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,45данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,7данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,15данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,8данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
8 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Химки1:0xG за / против: 1,47 / 0,39 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—ЦСКА0:0xG за / против: 0,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—ЦСКА0:1xG за / против: 1,09 / 0,68 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Рубин2:2xG за / против: 2,39 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ростов1:2xG за / против: 0,43 / 1,16 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—ЦСКА1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Спартак0:2xG за / против: 0,76 / 0,9 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,74 / 0,37 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—ЦСКА0:1xG за / против: 0,64 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—ЦСКА1:2xG за / против: 1,96 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ахмат3:0xG за / против: 3,36 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—ЦСКА1:1xG за / против: 1,29 / 0,51 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Зенит0:1xG за / против: 0,8 / 0,6 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—ЦСКА0:2xG за / против: 1,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Акрон4:0xG за / против: 3,12 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Локомотив0:1xG за / против: 0,59 / 0,72 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—ЦСКА2:1xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Оренбург5:1xG за / против: 2,9 / 1,12 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—ЦСКА0:3xG за / против: 1,97 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—ЦСКА0:0xG за / против: 0,2 / 0,89 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено