Ахмат — ЦСКА: прогноз и итог матча 4 мая 2025 г.
События матча
- 9'Секу Койта
- 16'Иван Обляков
- Турпал-Али Ибишев27'
- Максим Самородовассист: Георгий Мелкадзе33'
- 57'Аббосбек Файзуллаев
- 61'Тамерлан Мусаев↓ С. Гуараирапа
- 62'Рифат Жемалетдинов↓ К. Глебов
- Амин Талал↓ З. Диванович66'
- 71'Секу Койта↓ К. Бистрович
- Владислав Камилов↓ Д. Зорин71'
- 81'Сауль Гуарирапа
- Максим Самородов↓ Б. Бериша83'
- Георгий Мелкадзе↓ Р. Руис Диас84'
- 90+4'Келвен
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ахмат
Игр: 26 · 21 июл. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 11 / 11данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ахмат».
26 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Ахмат1:0xG за / против: 1,28 / 1,16 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—Ахмат3:1xG за / против: 1,61 / 2,32 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Ростов2:1xG за / против: 1,12 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Ахмат0:0xG за / против: 0,74 / 0,36 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Спартак0:0xG за / против: 0,71 / 1,25 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Ахмат1:1xG за / против: 2,44 / 1,03 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Ахмат1:1xG за / против: 1,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Рубин2:1xG за / против: 2,57 / 0,73 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Оренбург1:0xG за / против: 2,63 / 0,41 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Динамо Москва1:1xG за / против: 1,98 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Ахмат2:1xG за / против: 1,91 / 0,54 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Зенит1:2xG за / против: 0,7 / 0,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Нижний Новгород0:2xG за / против: 1,82 / 1,02 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Ахмат2:3xG за / против: 0,99 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Факел2:3xG за / против: 1,81 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Ахмат2:0xG за / против: 1,16 / 1,37 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ахмат3:0xG за / против: 0,49 / 3,36 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Крылья Советов1:1xG за / против: 1 / 0,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—Ахмат4:2xG за / против: 1,28 / 3,67 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Акрон0:0xG за / против: 0,77 / 0,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Химки3:3xG за / против: 1,55 / 1,04 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Ахмат1:0xG за / против: 0,51 / 0,18 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Ахмат0:0xG за / против: 0,25 / 0,9 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Локомотив0:5xG за / против: 0,57 / 2,36 · удары: — · в створ: —
28 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Ахмат0:0xG за / против: 0,57 / 1,05 · удары: — · в створ: —
21 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Краснодар1:1xG за / против: 0,67 / 1,26 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 26 · 20 июл. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 6 / 5данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,58данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,69данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,27данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 0,87данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
26 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—ЦСКА1:2xG за / против: 0,47 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Крылья Советов1:1xG за / против: 0,72 / 1,63 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—ЦСКА0:2xG за / против: 0,94 / 1,13 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Динамо Москва3:1xG за / против: 1,99 / 1,11 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Динамо Махачкала2:0xG за / против: 1,18 / 0,1 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—ЦСКА1:2xG за / против: 1,84 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Химки1:0xG за / против: 1,47 / 0,39 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—ЦСКА0:0xG за / против: 0,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—ЦСКА0:1xG за / против: 1,09 / 0,68 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Рубин2:2xG за / против: 2,39 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ростов1:2xG за / против: 0,43 / 1,16 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—ЦСКА1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Спартак0:2xG за / против: 0,76 / 0,9 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,74 / 0,37 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—ЦСКА0:1xG за / против: 0,64 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—ЦСКА1:2xG за / против: 1,96 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Ахмат3:0xG за / против: 3,36 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—ЦСКА1:1xG за / против: 1,29 / 0,51 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Зенит0:1xG за / против: 0,8 / 0,6 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—ЦСКА0:2xG за / против: 1,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Акрон4:0xG за / против: 3,12 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Локомотив0:1xG за / против: 0,59 / 0,72 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—ЦСКА2:1xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Оренбург5:1xG за / против: 2,9 / 1,12 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—ЦСКА0:3xG за / против: 1,97 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—ЦСКА0:0xG за / против: 0,2 / 0,89 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено