Нижний Новгород — Факел: прогноз и итог матча 17 мая 2025 г.
События матча
- 18'Ильнур Альшинассист: Ираклий Квеквескири
- 21'Ильнур Альшин
- Хуан Бозелли39'
- Хуан Бозелли43'
- Хуан Бозелли43'
- Николай Калинский↓ В. Карапузов46'
- Илья Агапов↓ Т. Весино46'
- 57'Игорь Юрганов
- 59'Ильнур Альшин↓ В. Якимов
- Вячеслав Грулёв(пенальти)67'
- 71'Альберт Габараев↓ М. Брахими
- Вячеслав Грулёв↓ С. Магкеев73'
- 77'Владимир Ильин↓ Б. Пуси
- Никита Каккоев↓ Х. Кастильо90+2'
- Никита Медведев90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нижний Новгород
Игр: 28 · 22 июл. 2024 г. — 12 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 16данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,82данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нижний Новгород».
12 мая 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Крылья Советов5:2xG за / против: 2,81 / 1,07 · удары: — · в створ: —
4 мая 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Нижний Новгород2:1xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Ахмат1:0xG за / против: 1,16 / 1,28 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Нижний Новгород3:0xG за / против: 0,79 / 1,43 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Динамо Москва1:1xG за / против: 2,07 / 0,62 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Оренбург1:2xG за / против: 1,22 / 0,9 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Нижний Новгород2:0xG за / против: 0,9 / 2,19 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Нижний Новгород1:0xG за / против: 1,45 / 0,73 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Краснодар0:3xG за / против: 1,32 / 2,35 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Акрон2:1xG за / против: 2,9 / 0,74 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Нижний Новгород3:0xG за / против: 0,04 / 2,07 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Нижний Новгород4:0xG за / против: 0,46 / 3,16 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Динамо Махачкала0:0xG за / против: 0,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—Нижний Новгород3:1xG за / против: 0,85 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Нижний Новгород0:2xG за / против: 1,02 / 1,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Спартак0:2xG за / против: 0,28 / 1,35 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Ростов1:1xG за / против: 0,93 / 1,49 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Нижний Новгород2:2xG за / против: 0,8 / 2,19 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Нижний Новгород1:2xG за / против: 0,65 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Локомотив1:3xG за / против: 0,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Нижний Новгород0:0xG за / против: 0,2 / 0,4 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Зенит0:3xG за / против: 0,3 / 2,66 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Нижний Новгород3:1xG за / против: 0,63 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—Нижний Новгород2:1xG за / против: 0,11 / 1,54 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Химки1:0xG за / против: 0,55 / 0,82 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Нижний Новгород0:1xG за / против: 0,95 / 0,35 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—ЦСКА0:3xG за / против: 0,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Нижний Новгород—Рубин2:4xG за / против: 1,87 / 1,55 · удары: — · в створ: —
Факел
Игр: 28 · 20 июл. 2024 г. — 11 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 10 / 16данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,43данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,86данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,73данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Факел».
11 мая 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Локомотив0:1xG за / против: 0,54 / 0,9 · удары: — · в створ: —
4 мая 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Спартак0:0xG за / против: 0,84 / 0,49 · удары: — · в створ: —
27 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Рубин—Факел2:1xG за / против: 0,85 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Ростов0:2xG за / против: 1,58 / 1,38 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Акрон—Факел1:0xG за / против: 0,37 / 2,87 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Ахмат0:0xG за / против: 0,36 / 0,74 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Краснодар—Факел5:0xG за / против: 0,77 / 3,39 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Оренбург—Факел1:0xG за / против: 0,43 / 0,99 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Зенит0:2xG за / против: 0,06 / 2,48 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · РПЛ · сезон 2024
Химки—Факел1:0xG за / против: 0,85 / 0,69 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—ЦСКА0:1xG за / против: 0,68 / 1,09 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Махачкала—Факел0:0xG за / против: 0,29 / 1,25 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Москва1:1xG за / против: 1,44 / 0,75 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Локомотив—Факел2:1xG за / против: 0,4 / 2,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Химки1:1xG за / против: 0,81 / 0,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
ЦСКА—Факел0:0xG за / против: 0,37 / 0,74 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ахмат—Факел2:3xG за / против: 1,64 / 1,81 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Динамо Махачкала1:1xG за / против: 0,81 / 0,95 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Рубин0:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Зенит—Факел3:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Нижний Новгород0:0xG за / против: 0,4 / 0,2 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Ростов—Факел4:1xG за / против: 1,22 / 3,45 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Оренбург1:0xG за / против: 0,4 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Спартак—Факел3:0xG за / против: 0,49 / 3,54 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Крылья Советов—Факел2:0xG за / против: 0,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Краснодар0:0xG за / против: 1,24 / 1,21 · удары: — · в створ: —
27 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Факел—Акрон0:2xG за / против: 0,83 / 1,62 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2024 г. · РПЛ · сезон 2024
Динамо Москва—Факел3:1xG за / против: 1,55 / 1,75 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено