Реймс — Ницца: прогноз и итог матча 11 января 2025 г.
События матча
- 28'Эванн Гессанассист: Жонатан Клосс
- Дзюнъя Ито34'
- 37'Эванн Гессан
- Маршалл Мунетси42'
- 44'Гаэтан Лаборде(пенальти)
- 46'Жонатан Клосс↓ А. Менди
- Серхио Акиеме48'
- 64'Гаэтан Лабордеассист: Софиан Диоп
- Валентен Атангана Эдоа65'
- 68'Софиан Диоп
- М. Диахонассист: Маршалл Мунетси71'
- Кэйто Накамура↓ М. Диахон71'
- В. Атангана Эдоа↓ Н. Санги71'
- 73'Эванн Гессан↓ Али Абди
- 73'Бадредин Буанани↓ Мохамед Шо
- Умар Диаките74'
- Дж. Окуму↓ Т. Де Смет77'
- 78'Танги Ндомбеле↓ Т. Луше
- Аурелиу Бута↓ Абдул Коне82'
- Тедди Теума↓ М. Бамба82'
- 86'Али Абдиассист: Мохамед-Али Чо
- 88'Гаэтан Лаборде↓ Юссуфа Мукоко
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 16 · 17 авг. 2024 г. — 4 янв. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,63данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,72данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 16 · 18 авг. 2024 г. — 3 янв. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 3данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,94данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,25данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено