Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лион: прогноз и итог матча 26 января 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 19 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, П, Н, Н, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, П, Н, Н

События матча

  • 10'Эрнест Нуамаассист: Николас Тальяфико
  • Николя Паллуа41'
  • Флоран Молле57'
  • 59'Клинтон Мата
  • 64'Александр Ляказетт↓ Г. Микаутадзе
  • 64'Райан Шерки↓ Т. Альмада
  • Ф. Молле↓ М. Коко69'
  • Х. Гирасси↓ 5. Мостафа Мохамед69'
  • 73'Саэль Кэнбеди↓ А. Мейтленд-Найлз
  • Н. Коцца↓ Л. Леру78'
  • К. Амиан↓ Д. Ассумани78'
  • Мостафа Мохамедассист: Мойзес Симон90'
  • Маттис Аблин↓ Гбамен90+3'
  • Маркус Коко90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 18 · 18 авг. 2024 г. — 19 янв. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 8 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,72данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Нант4:1

    xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Нант1:1

    xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Нант3:2

    xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Марсель1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Нант3:1

    xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Нант1:1

    xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Нант1:3

    xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 18 · 18 авг. 2024 г. — 18 янв. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 5данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,61данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,84данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,08 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лион3:1

    xG за / против: 1,24 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Лион0:3

    xG за / против: 2,03 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ницца4:1

    xG за / против: 2,88 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 2,77 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 2,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,73 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Марсель2:3

    xG за / против: 3,89 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лион0:0

    xG за / против: 0,53 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Страсбур4:3

    xG за / против: 3,23 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монако0:2

    xG за / против: 0,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,2 / 2,57 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант34 матча за год
Лион40 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено